Юл
Юлия

Шекспир сказал: "Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? "

Ответы · страница 2
Dani Sbert

патомучто это правильно нужно всегда быть счастливым и больше говорить об этом=)счастья вам

S B

"Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидание боль.....Так что люби свою Жизнь...... " Шекспир.

Ольга Клюева

хороший вопрос)он вывел на мой взгляд формулу счастья для себя:ничего не от кого не ждать,

Vicktor Wolf

я всегда чувствую себя счастливым ты знаешь почему потому что я ничего ни от кого не жду!

Виталий Кобяков

про Шекспира почти ничего не известно. И хрен знает, что он думал, когда говорил что-либо.

Сергей Башков

Он сам вам сказал?.. В.Шекспир-это большая загадка, кто бы под этим именем не скрывался....

Сергей Данилов

Шекспира я уважаю, но к сожалению не знаю... Я бы сказал, потому что солнце всегда светит)

Sergey Popov

Он где то прочитал и навсегда выучил изречение - Если хочешь быть счастливым, будь им.

Владимирволк

Я бы такое сказал, глядя на твою фотографию!!! 🌹 А куда Шекспир смотрел - не знаю!!! 😄

Алексей Ангерман

Наверное потомучто был признан при жизни и имел счатье заниматься любимым делом)))

Александр Иванов

ну он был не отмира сего и неудевительно что он летал в облаках в своих грезах........

Санёк Родин

Потому что на свете не мало людей несчастнее и жаловаться на судьбу не нужно! Так?

Евгений

Ну, мы с Вильямом за одно. Я так же чувствую потому, что в душе радостно и покойно

Марианна

как замечательно....пусть побольше будет таких людей как вы!!!!удачи!

Евгений

🌻 🌹 🌻

Ирина Червинко

был счастлив!!!)))) Он жил в своём мире, придуманным им самим, разве это не счастье?

Khachik Sargsyan

Не знаю как Шекспир, но человек может быть всегда счастливым если он любим 🙂

Елена Кордыш

Неет, хотелось бы узнать эту тайну, также хотелось бы себя чувствовать...ее

Dmitriy Chugaev

по моему, обсалютно счастливым человек становится когда выживаешь из ума

Сашко Североморськiй

Просто потому что ты рядом и я тебя люблю, это я скажу той, которую найду!))

Борис Жильцов

Кокаин в то время был в свободной продаже в аптеках, как обезболивающее.

Андрей Гуцал

Про Шекспира ничего сказать не могу. Знаю, почему сам так себя чувствую.