Станислав Табалыкин

Наталья, почему девушки в в костюмах медсестры так сильно возбуждают мужчину?

Ответы
Ехидна Таежная

стасик ..ну тя...

Ехидна Таежная

аа мы грудку как в маке сделаем..наггетсы.

Станислав Табалыкин

терпеть немогу всю кухню имено в маке... дома когда готовить нормально, но в маке дрянь

Ехидна Таежная

так мы счас и бургеры и чикен паи замутим...-народ уже пищщит в ожиданиии

Ехидна Таежная

так мы счас и бургеры и чикен паи замутим...-народ уже пищщит в ожиданиии

Станислав Табалыкин

фаст фуд вреден