Таня

Идет обход в больнице.
Медсестpа спpашивает у доктоpа:
- А почему у вас за ухом свечка?
- Ёмаё... А кому же это я каpандаш-то всунул?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
— Что, вытащить?
— Да…
— С вас 10 тысяч…
— Но у меня же полис! ?
— По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал anekdotov.netПриходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
— Что, вытащить?
— Да…
— С вас 10 тысяч…
— Но у меня же полис! ?
— По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал. anekdotov.netПриходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
— Что, вытащить?
— Да…
— С вас 10 тысяч…
— Но у меня же полис! ?
— По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал. anekdotov.net

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Обход в больнице. Врач спрашивает больных:
- Больной?
- Иванов!
- Чем болеем?
- Геморрой!
- Как лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет!
.....
- Больной?
- Петров!
- Чем болеем?
- Геморрой!
- Как лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет!
.....
- Больной?
- Сидоров!
- Чем болеем?
- Доктор, гланды у меня!
- Кхм... Как лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Доктор, пусть мне первому мажут..."

Виталий

Идет экзамен в медицинском институте. Профессор ставит на стол портфель и говорит. Кто на о щуп определит орган ставлю пятерку. Студент запускает руку. Что там? Сердце. Покажи. Вытаскивает. Пять. Подходит другой, что там? Печень. Покажи. Пять. Подходит третий. Что там? Ливерная колбаса. А конкретно? Ливерная колбаса. Покажи. Бля а чем же мы вчера закусывали?

Алексей Олейник

бывает и хуже. как правило, врачи, которым приходится сутками дежурить не смеются с таких анекдотов. знаю из опыта

Таня

Да, наверное, но поменьше бы таких историй.

Алексей Олейник

согласен

Таня

Даже взгрустнулось. Удалю пожалуй.

Wh

Лечебные свечки на карандаши не похожи, и ставят их медсестры ) Автор анекдота скорее всего деревенский шофер )

Потапенко Константин

"Доктор!У меня температура высокая!"-"А ну-ка...Ничего...К утру будет комнатная..."

Трофимов Владимир

ну если проктолог то не страшно - а вот если уролог тогда - караул!!!

Таня

😄

Игорь Nusferatus

Мне прям аж интересно, дохрена ли будет ответов на этот вопрос.

In Your Dreams

ну подпишись, тогда и узнаешь

Игорь Nusferatus

У меня кредо - я не подписываюсь ни на кого. Пришли лучше весточку потом с почтовым голубем.

In Your Dreams

кредо у него... ахх-хах! просто не интересно тебе, а тогда и п..деть не надо

Игорь Nusferatus

Как это не надо - ты же отвечаешь, тема обновляется, вижу, что других ответов в ней нет. Значит я прав, а следовательно можно открывать фирму по предсказаниям - гадание по постам, за бабло естессно. Готовый бизнес-план.

Иосиф Пятунин

Притянуто за уши - зачем доктору закладывать карандаш за ухо?

Андрей Смирнов

такие анекдтоты мы в детсаде друг другу расказывали

In Your Dreams

и ?

Андрей Смирнов

не актуальны щас значит

In Your Dreams

наоборот.... сейчас врачи сплошь и рядом неквалифицированные д....бы!

Андрей Смирнов

ну этот анекдот из серии "Колобок повесился"

In Your Dreams

расскажи свой. в чём проблема-то?

Андрей Смирнов

каждый должен заниматься своим делом, не твое это, вот ты попробовала у тебя не получилось, ты лучше задай вопрос каким порошком лучше стирать, или как лучше вану отбелить, занимайся то, что тебе ближе, и не будешь выглядить не лепо

In Your Dreams

я знаю очень много!!!! и даже такой примитив чем стирать и отбеливать тоже! скажу больше- я знаю то, что не знаешь ты, придурок! я высокообразованный человек, а ты ( больше чем уверена) знаешь только что такое H2O и то по отдельности разложить на составные не можешь!!! я вообще не задаю вопросов на этом сайте- здесь я отдыхаю! а ты своим рыбьим умишком решил блеснуть??? ржунимагу ... да ты амёба в сравнении со мной! займи своё место и не высовывайся!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Теперь твои вопросы мне пачками попадаются ... 🙄

Роберт

Могу тем же ответить я не сука и всё в таком духе всегда рад твоим коментариям☺

Роберт

🤗😉

Abstrakt User

Участвуете в конкурсе тупых и старых анекдотов.

Феропонт

смешно тому у кого карандаш...

In Your Dreams

особенно ему ! )))

Лена Нуркаева

а сейчас многие врачи такие

Красное Солнышко

Доктора свечки не ставят..

Роберт

🤣🤣🤣 а вы наблюдательны

Надежда Борисова

Форменное безобразие😁

Азамат Закиров

бедняга, вот это прикол

Азамат Закиров

реально жесть

Таня

В общем шутка меня расстроила)))

Азамат Закиров

мои сожаления

Таня

Спасибо за беседу)

Геннадий Асфандяров

Смотря какой карандаш

Марго Беккер

😢🤪😢🤪😢🤪😢Улёёт!

Andrey36Rus

Старый анекдот