Во
Воланд

Стало известно , что стоит за патологичным поведением Медведева. Insider провел расследование и выяснил, что Димон пишет все эти более чем странные посты в telegram после прибытия партии вина из собственной винодельни в Италии- в обход санкций, разумеется.
А вы знали что у плющевого есть виноградники не только в Крыму, но и в Италии?

Ответы
Ал
Александр

А каким образом ваши санкции касаются частных виноградников Медведева? И какой же пакет этих санкций их запретил?))))))))))) Может лучше раскажешь. или приведешь пример хоть одного властьимущего на этой планете, который нищебродствует?))))))))

Alina Nn

это само собой разумеющийся факт. Народная примета - Чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его недвижимость и дети.

Во
Воланд

Тут пишут , у него виноградники есть и в Узбекистане,

Alina Nn

ваще не удивляет. Хоть в Крыму, хоть в Черногории - это настолько обычное дело

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что стоит за демоническими преступлениями Зеленского и его поддерживающих почему нетисследуете

Во
Воланд

Нету у тебя будущего. Твое будущее- гражданская война и хаос в стране , которая стучится тебе в окно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да что ж ты так сядаешься то,болезный

Во
Воланд

Мне трудно понять твой язык , переведи на нормальный,

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем так стараешься,мараешь себя,позоришься.За бабло?

Во
Воланд

Не суди людей по себе. и не будет потом стыдно, Хотя какой сможет быть стыд у ваты в голове,

Слуга Государев

Врачи воинов света говорят что они теперь просто испаряются остаётся только бетон и тот плавится

Слуга Государев

Это мнение твое наркомана

Во
Воланд

У нас анаша .к нему мало кто привыкает , А у вас из Аргентины самолетами деп. корпса тоннами кокаин возят, Помнишь скандал _ с Аргентинской "мукой" , как спалились, поймали за руку, с 350 кг кокаином,

Слуга Государев

Не лечи меня я знаю что ты наркоман

Во
Воланд

Лечить тебя , уже поздно , время вышло. Впереди только гроб,

Слуга Государев

Ты ещё не успокоился узбекский наркоман

Влад Билов

Я прекрасно понимаю цепсошьненков, денюшку набираете для побега за границу))))

Во
Воланд

И молодежи полно, все работают , Только не всем рабочих мест не хватает.

Влад Билов

Радуйся что Путин будет, а не Медведев , поживете еще немного

Во
Воланд

А вот тебе радоваться уже не суждено , Тебе будет хуже и хуже.

Влад Билов

На оборот все норм )))

Влад Билов

Было бы здоровье все остальное купим

Clan

Всё казал - браво. Я тоже не люблю этого кекса. А тебе две пидорские премии.)

Во
Воланд

Не, так не справедливо ,одну себя оставь.

Clan

Забирай обе - тебе важней.

Во
Воланд

Спасибо Я не ради наград , себе на шею повесь .заслужил , Лизать задницу дорогого стоит.

Ук
Уклава.

а нам без разницы, что и где у него есть. сочувствую вам, если у вас их нет.

Во
Воланд

Еще одна едиросовская воровка с низкой социальной ответственностью , бросается на амбразуру грудью защищая своего подельника.😅😅😅

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот сволочь.. в одно рыло стоко вина пить... не демократично это как-то

Анжела Муратова

Вы , наверное, ещё и свечку ему держите… при такой осведомлённости

Во
Воланд

Вопрос к Инсайдеру, Единоросы как всегда, грудью на амбразуру за своих дебилов,

Анжела Муратова

О себе подумайте. Мужчина, собирающий сплетни- это достойно жалости

Во
Воланд

Какие сплетни? Зайди в телегу и смотри, что он там несет,

Анжела Муратова

Зачем? Не забм

Анжела Муратова

Не забивайте голову всякой ерундой. Лучше займитесь образованием и саморазвитием , например

Во
Воланд

Все что мне нужно , я знаю. Мне уже 76 лет , А что не знаю в инете посмотрю.

Анжела Муратова

Учиться никогда не поздно

Марина

а что он там странного выкладывает? селфи свои с высунутым языком?)

Во
Воланд

Всякую чушь несет.

Wh

То есть после принятия итальянского вина наступает патология ?))

Во
Воланд

От черезмерного употребления,

Wh

))

Толян. V

странные посты или нет -неважно...главное тебе пердак они рвут...

Юлия Пак

Он занял место Жирика, но харизмы не хватает...плюшевый же...😉😄

Философ Из Приднестровья

У него ещё есть дачный участок на луне и огородик на Марсе. ))

Во
Воланд

Ну и пусть , не жалко.

Славко Сорванецкий :)

Э, да куда ему до Зеленя! Компот против настоящего кокса... 😂

Лариса

Больше бы удивилась, если бы сказали,что их у него нет...

Алексей Пимяков

у еврейчика да нет . не верю . конечно есть и не одно

Григорий

Не знал, думал он обходится боярышником

Олег

Отобрали в Италии. За плохое поведение.

Во
Воланд

Ну и х с ним. у него их много.

Марго Беккер

Наа он мне не доложил об Етом!🤪🤷‍♂️

Во
Воланд

А должен был?