Марина

Война в переводе с Катайского на английский и обратно: "Хочу получить больше коров". Вы знали?, что если у вас забирают корову, то это объявление войны по китайски)). https://lord4.lordfilm.lu/9939-film-pribytie-2016. 🖼 html Прибытие (2016)

–1
Ответы
Игорь

Люди не понимают базовых законов. То, что получено не честным путём или способом, никогда твоим не станет. Это фундаментально, на уровне закона сохранения энергии.

Марина

и наоборот, то что мой отнять не смогут) прям отлегло

Игорь

😅 хороший юмор, Марина!)

Александр

Природа мудра. Не хотели дохнуть от заразы, получайте войну. Регуляция популяции.

Марина

Всегда после чипирования война, проверяют какими аватарками дальше в политике играть, какие подчиняются)) Интересно можно от этого вайфая как-то уберечься? надет шапочку из фальги? 🖼

Александр

Ну не думаю, что шапочка из фольги будет Вам к лицу. Можно же воспользоваться встроенным природным механизмом адаптации, это проще и дешевле фольги. Зачем сопротивляться волне прибоя, когда можно под неё поднырнуть или сёрфить на ней, обуздав.

Марина

я уже насерфилась))

Милош Йованович

А если отбирают быка?

Марина

любое имущество видимо, в этом и смысл

Ринад

Впервые слышу...)