Сергей Костерин

И снова Волгоград.Трагедия произошла в Красноармейском районе 🙀 ⚡ Как установили следователи, 58-летний отец пришел в гости к своему 34-летнему сыну и в очередной раз застал его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Разозлившись на сына, мужчина стал ругать взрослого детину за непристойный образ жизни, бить руками и ногами по телу. Сын от ударов потерял сознание. 🚨 Испугавшись, отец вызвал скорую медицинскую помощь, но травмы оказались смертельными. Потерпевший скончался до прибытия врачей. Согласно выводам экспертов, причиной смерти 34-летнего мужчины оказалась тупая травма живота с разрывом печени, осложнившаяся травматическим шоком. ❗ Заведено уголовное дело, мужчина задержан. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека.

Ответы
Татьяна Черненкова

Папаша воспитал такого сына выпивоху.... А папуля действовал ро принципу"Я тебя породил , я тебя и убью" , видимо, папаша был сам нетрезвый, чтобы так избить своего сына. Вот , блин, семейка...

Cветлана Малышева

Хотел как лучше,а получилось что получилось☹️,но дело в том что он наказал не сына,а себя,и не то что его там посадят и дадут срок,он наказал себя душевно! И совесть его сьест изнутри!

Сергей Волков

Классификация не верная. Умышленным это преступление назвать сложно. Отец к сыну шел без мысли и намерения избить или убить его. Скорее всего убийство произошло в состоянии аффекта.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вот никогда не могла понять, с какой целью пишут подобное. Кому такое интересно , в сводках , в новостях , в специальных группах прочтет. Зачем плодить негатив в умах людей?!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я так понимаю, что такое духовность, в Вашем городе слыхом не слыхивали..

Сергей Костерин

Для них в основном это считается убогим

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Невежество впитывается с молоком матерей..

Сергей Костерин

Они его не пьют они заменители сухого молока пьют и вырастают жестокими

Грейсвандир

блядская российская реальность, - гавно, смерть, убожество и скотство - вот, в чем величие этот непотребный, ложью одурманеный народец нашел)

Наталья

Наверное такое происходит ежедневно в разных частях света. Не понятно, для чего написано и непонятно, при чем здесь Волгоград. 🤔

Евгений Во-Ин

в Красноармеском районе давно достаточео мужик застрелил троих - посадили - но волна пошла - п=орпадвли

Сергей Костерин

Выпил? Слова неграмотно))))

Евгений Во-Ин

😉день рождения вчера - но я адекватен

Евгений Во-Ин

спасибо

Питта Кула

у них в Волгограде разу ваться при входе в док или квартиру не принято что ли? Может это и не он убил.

Лина

я тебя породил, я тебя и убью..а как правильно было поступить? Наверняка слов сын уже не вменял...

Я? Кто?!

Ужас. Но меня уже перестают удивлять такие новости. Люди озверели и оскотинились совсем

Ирина

вот так...он его породил...он и убил...довели друг друга до ручки...оба хороши видать😕☝️

Уральская Рябинушка

Вот до чего доводит зелье. Я понимаю отца-терпение лопнуло. Но ведь это никому НЕ урок

Вечеслав Дмитриев

бывает и похуже . сынок скорее уже ходячим мертвецом был - топтивом ему водка была …

🇷🇺Anna😊

Ужас! У обоих проблемы с головой. Значит есть на что пить. А ума набраться не от кого.

(◆_◆)

А надо было всего лишь приковать алкаша к батарее и держать на привязи, как собаку.

Марина *****

Это ж как надо бить! Как будто не сына в воспитательных целях, а злейшего врага!

Ях
Яхонтовая

Увы, состояние аффекта не контролируется мозгом. Отец был доведён до этого.

Джами Асад

Вот это настоящая трагедия! Не знаешь даже кого больше жалеть....

Th
Theodore

И причем тут Волгоград? Это в любой точке Земли могло быть

Пёс Да Лис

А вот если бы молился, ходил в храм, такой херни не было бы!