Надежда

Атакуя гражданские энергетические объекты Украины, армия РФ совершает «…взрывы, устрашающие население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений…»
Это цитата из УК РФ, Статья 205. Террористический акт

Ну и кто тут у нас государство-террорист?

Ответы
Павел Казаков

вынужденная мера - еслиб так сначала действовали уже давно мир наступил - мы все время полумерами действуем, если б в 45-м ВСЕХ бандеровцев расстреляли - то сейчас этой ситуации небыло бы - все время своим гуманизмом себе больший гемморой создаем 😞

Na
Name

)))) я живу при капитализме меня никто не обдирает и не вещает в телевизоре о том что сосед фашист и его надо уничтожить, ворваться на его территорию, грабить, насиловать и убивать детей. В моей стране люди не косят от армии, а сами рвутся в элитные войска, хотя у нас реальные враги, а не вымышленные правительством только из-за того, что кому-то дало в голову поиграть в царька расширять территории... Россия потеряла почти 90 000 людей только на этой войне, ещё неизвестно - сколько сбежало и не горят желанием возвращается

Надежда

Тупой русне невозможно ничего доказать.
И да, пашок, получается ты пустослов. Не подтвердил одинаковость аргументов

Павел Казаков

Name, и что это за страна такая? - прям рай 🙂 чтоб при капитализме тебя не обдирали - нужног быть самому крупным капиталистом - иначе никак - тебя в любой случае нагибают, если ты этого не замечаешь, то тебе везет

Надежда

Исчезни и нагибайся самостоятельно, вата

Na
Name

Это тебе не понять, Паша... Потому что из своего дома иногда надо выезжать, чтоб мир увидеть, а не через телевизор

Дрок Виктор

Ну-да, ну-да ... Восемь лет бомбить, безнаказанно убивать мирных на Донбассе, а потом благим матом орать - ратуйте меня, ратуйте ... А меня за що ... А за то самое.

Надежда

Вот это новость! Русня научилась слово "Донбасс" правильно писать.
Но дальше оно написало непонятное слово "ратуйте", чем полностью аннулировало предыдущие заслуги

Дрок Виктор

Снова завелись и лезут из щелей ... Дустом что ли попробовать?..

Надежда

Можешь свалить с украинского сайта и не скулить, для разнообразия

Борис Бабкин

А то, что ВСУ и иже с ней 8 лет било по гражданским объектам в Донбассе - это что, усмирение сепаратистов? Разницы-то никакой... Тот же терроризм...

Надежда

А знаешь почему за 8 лет Донбасс цел?

Борис Бабкин

Цел? Нужно было, чтобы все там погибли?.. Или чтобы все города превратились в развалины? На это во всей Украине боеприпасов не хватит.

Надежда

Да. Цел. Так знаешь почему?

† † † Мари † † †

да давно бы надо было разбомбить всю Украину..тогда бы и убитых было меньше и сво закончилась

† † † Мари † † †

мусор у тебя в голове,а Украинцы особенно с западной Украины РУССКИЕ!!!!

Надежда

Вот за вашу тупость вас и уничтожают

† † † Мари † † †

ну едва ли ты умнее меня)))

Надежда

Я с тупицами умом не меряюсь

К.а.н.он

А ваши "орлы", взорвавшие ЛЭП в Крым в 2014-м были голубями мира?

Надежда

Конечно. Мы её и восстановливаем. 1991 все обозначил

К.а.н.он

Тогда было слишком много "обозначений".

Надежда

Как раз то, что нужно

К.а.н.он

Как видно сейчас, далеко не было сделано, как нужно.

Надежда

Так рашка ж нарушает все обязательства.
Отсюда и изоляции

Галина Галчонок

странно до сих пор никто не не написал " а вы 8 лет дамбили "

Надежда

У них активность все меньше
То ли многие уже в пакетах, то ли я у всех в чс)

Галина Галчонок

я тоже подозреваю что у большинства в чс ,🙂

Кирилл Морозов

А что, есть отдельные военные энергетические объекты?

Надежда

А что, приходишь ответить на вопрос и никак?

Кирилл Морозов

Вполне нормальная практика в любой войне - уничтожение энергетических объектов. Что не так?

Надежда

Ещё пробуй

Кирилл Морозов

😁 Шарман!

Владимир Игнашов

и статья 351 УК РФ...развязывание агрессивной войны...

Anton Kiselev

Хрен его знает, кто у вас, а у нас с этим все ясно 😁

Master Roma Mamedov

Россия - мать террора на государственном уровне

Звездочет Дальнобой Торонто

как то ес признало россию спонсором терористов

Владимир Фефилов

Это ответный ход.... Вынужденный...

Надежда

Гитлер тоже так скулил

Владимир Фефилов

А сейчас Украина так скулит...

Надежда

А сейчас ты скулишь о вынужденых мерах

Сергій

Так понятно кто, рашка

Igor Kanevskiy

Вопрос риторический)

Слава Касьянов

У сильного всегдпа

Антагонист Самости

расия дно.

Алексей Викторович

Украина!

Надежда

Ты вопрос читало?

Алексей Викторович

А Ты писало....

Надежда

Так шо, читало?

Алексей Викторович

Ты слишком много писало и опписалось.

Надежда

Дед, ну как вам таким тупым живётся, а?

Na
Name

Просто им живётся, идиотам много не надо, хлеба дали, телевизор сказку рассказал и все.. в говне, зато в телевизоре говорят - что на коне

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они твари и преступники.Тупые убийцы.

Надежда

Я знаю, у сожалению

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я очень надеюсь на то,что им сторицей воздастся за всё!

Надежда

Я не просто надеюсь. Я знаю, так и будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот только врагам на войне желал плохого.Особенно муслимам,когда видел,что они делали с нашими пленными.Но этим гадам желаю мучений и горя запредельного.Вы даже не представляете как они достали.Сйчас рфия давно стала помойкой концлагеря для дебилов и олигофренов.

Николай 🇷🇺 ♿️

.