Марина

На верхнем уровне считается умственной отсталостью преднамеренное причинение вреда. На втором уровне считается умственной отсталостью рассказывать первому уровню о своих методах и жалеть их. На первом уровне считается сумасшествием верить, что второй уровень существует и вредит. Какой вам ближе? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

А что есть вред? Для ракового образования иммунная система организма - абсолютный вред. Но организм будет вредить опухоли, ибо такой вред (с более высокого уровня) живителен для него.

Владимир Ефимов

Сатана работает под управлением Бога и делает всю "грязную" работу, чтобы в мире Бога не возникали "косяки" и отклонения, которые приводят к эгоизму.

Марина

Грязно они работают да.. от небольшого ума.

Владимир Ефимов

А никто не хочет делать грязную и даже "мокрую" работу, но Бога никто не может ослушаться.

Марина

Исполняется ваше желание, любое. Ты мстишь=тебе мстят=ты мстишь... Это программа Бога. И осуждать можно только себя.

Владимир Ефимов

Человеческие сущности ещё не изжившие в себе отрицательные наклонности, не обладающие полной ответственностью за все свои поступки, намерения и даже мысли, - не могут перейти до достижения нужных качеств в Иерархию Бога, в которой для неограниченного развития не нужно физическое тело, ибо все трансформации в Тонком мире происходят с помощью Мысли, пропорционально её мощи и энергии, достигнутых в развитии.

道Ф
道 Фсйо 道

умственная отсталость - громко сказано...
вы про масонов? есть и такие,
но они тоже обычные люди...

Марина

месть бесконечна, это просто ты хочешь злиться и нашёл способ слить эту энергию.А её можно направить и выше.

道Ф
道 Фсйо 道

не, "око за око, зуб за зуб" - не я сказал, Господь сказал, почитай Ветхий Завет

Марина

а та именно адекватность наказания.

道Ф
道 Фсйо 道

тю... а где адекватность тогда?

Марина

око за око, зуб за зуб Это принца адекватности наказания.

Александр, Н.новгород

Марина, я так понимаю, что Вы сейчас говорите о 3-х уровнях - Духовный, Социальный, Физический? 💤

Марина

Отца(2) сына(1) и святого духа(3) да.

Александр, Н.новгород

Это Вы про своего отца?

Раш

Посмотрите испанский фильм "Платформа" 2019 года, там уровней более двухсот...

Марина

Отца и сына и святого духа. Платформу я смотрела да. 🖼

Тот Самый Команчи.

Верхний уровень - Скандинавия. Нижние два - остальной мир, в частности СНГ.

Марина

Чем Россия не скандинавия) По северу, кстати Норвегия финансирует проекты в своём стиле.

Тот Самый Команчи.

По уровню жизни Россия не Норвегия

Марина

Вы не смотрите блогеров из Норвегии? Или поесть или согреться.. Даже у чукчей такой проблемы нет.

Тот Самый Команчи.

Ваша мысль не ясна.

Марина

вы тоже не русский

Тот Самый Команчи.

Это важно?

Марина

🍒😊

Денис Фролов

Устал от многоходовок , и множественной вариативности реальности! Блин!

Хронит Бронхический

На мой взгляд, делить людей по сортам, фашизмом по-пахивает...

Марина

Отец(2), сын(1) и святой дух(3), такая тема у меня где-то тоже есть, что религия с её смертными грехами это и есть фашизм. Гневаешься, ленишься... всё ты труп.

Хронит Бронхический

Сумбурный набор слов...по ходу в дурке день открытых дверей

Игорь L

интересная картинка - сеанец одновременной игройки?

Марина

ага. Нужно не расстраиваться, чтобы играть одновременно.

Евгений Леонов

Почитай Достоевского,"Идиот",там и разберёшься...

Андрей Григорьев

Про уровни богов рассказать, или так пркатит?

Андрей Григорьев

Нет, переходишь на другой уровень, и главные уже торговцы. Напишу, это же целый конспект, чуть ли не диссертация

Марина

Я писатель, батюшка на своём всевидящем оке мне посмотрел. И даже чуть открыл духовный скрытый мир, так что и писать есть о чём. Но я не хочу ни стиль Блаватской ни Спилберга. Сердца мне не достаёт.

Андрей Григорьев

Да я-то стиль от Андрюхи Круза покойного. И теперь Андрюхи Григорьева. Не надо нам Блавацкой и Спилберга, ураганим мы сами уже)

Марина

Давай конспектируй мне брахмана.

Андрей Григорьев

Уже начал

Игорь Калугин

Прям не знаю. Мечусь между первым и верхним!

Марина

👍 Второй сатанисты, путают приказа сверху.

Владимир Ольшанский

Я не сторонник играть по ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ...

Марина

Хорошо. Расскажите свой принцип.

Владимир Ольшанский

Легко,если кто-либо желает причинить вред МОЕМУ здоровью,я его просто убью,ни на секунду не задумываясь о последствиях(в слово МОЕМУ входят и члены МОЕЙ семьи)...

Марина

Месть бесконечна. Кто начал никто не вспомнит..

Владимир Ольшанский

МНЕ это неважно...

World See

может поговорим у речки наедине обо всём?

Марина

Красивая речка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на 4 уровня выше чем представлены тут

Марина

Я знаю ниже звери, поэтому у Гурджиева 4 комнаты называется книга. А выше что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрите про зверей

Марина

Гуси такие чувственные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этих существ ах явно есть душа

Марина

Да это я знаю. Вишуди чакра уже не развита речи нет. Анахата у зверей есть.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Дробот

Такого безумия тут не описано........

Марина

Расскажите.

Юрий Дробот

К чему рассказы?

Юрий Лагун

Комплекс мероприятий! 🖼

Марина

🍊

Елена Данилова

Уровни чего? Вот в чем вопрос

Елена Данилова

Ну вот.

Марина

но проговаривать мне тоже важно.

Елена Данилова

Так и чувствовать, и ощущать, и мыслить. Все важно. Нужно уметь распределять

Марина

Ладно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Намеренное причинение вреда

Марина

Молодец!

Ирина

Вы возглавляете все уровни ?

Марина

У всех есть и ноги и попа и голова. Это как у Кастанеды "точка сборки". Можно поднять свой уровень сознательно или эмоционально не желая быть на первом..

Ирина

Ну да)

Марина

И там шахматы, все в игре. И 3 короля и 30 пешек способные стать королевой.

Ирина

Ну а у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!.. Впрочем, вы умничка Марина)

Марина

У меня бывает одни и те же 3 года раз по 5 ).

Ирина

Кстати,— на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать — в пятницы! )