Ма
Машынька

За что Пространство тибе сильнее по жопи надает? За "причинение зла" или "причинение добра"?)))

Ответы
Старый Волчара

Пространство надает за нарушение его законов.
И кстати "причинение" (не важно чего зла или добра) это нарушение закона.
А что такое добро и зло мы не можем знать, вследствие ограниченной информации о наблюдаемом событии)

Старый Волчара

Мы наблюдаем мир через замочную скважину.
Мы увидели кусочек картины - увиденное нам кажется злом, передвинулись посмотрели еще кусочек картины, да нет это не зло это справедливость, еще осмотрелись, да нет все таки этот человек плохой, изучаем еще кусок картины, нет он святой оказывается и тд и тп))))

Сеня

В Пространстве или Природе нет понятий добро и зло))) это придумал человек, для оправдания своих поступков))) волк скушал зайца, это хорошо или плохо?)))

Ма
Машынька

Человек это не придумал. Это такая форма жизни. Дуальность называется)))

Сеня

Чёрное-белое, горячее-холодное и тд))) или дехотомия?))) в чём разница? это лишь уловки человеческие, а не природы))

Ег
Егор

Наверное причина добра,зделаешь добро человек пооймёт что так и надо,свесит ножки и поедит,а нужно чтобы сам назодил выходы)))

Ма
Машынька

Так! Так! )))

Константин Стемковский

Книга нашей жизни столь мудра, что свихнется всякий, кто листает: зло проистекает из добра, а добро на зле произрастает...

Таяна

За бездействие. Когда перестаю феячить, чистки делать, матрицы рассчитывать - писец наступает...

Denis Sorokin

"За что Пространство тибе сильнее по жопи надает? За "причинение зла" или "причинение добра"?)))"...

Владимир Ефимов

В позитивном обществе - за первое, а в негативном - за второе.

Пу
Путник

И за то и за другое, если переборщишь)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На что больше обратишь внимание)))

Олег Родионов

Не надает. Вселенная подскажет.

Виктор Правдин

Не сопротивление злу насилием..

В Лад

за нечуткость к колебаниям его

Ма
Машынька

Вот! Ибо! )))

В Лад

ибо нефыиг с кривой рожей прямоту причинениях отражения чинить

Прочьсмоегоболота)

за несвоевременность действия

(*
(*_*)

За эмоциональное наполнение )

Ал
Алексей

В любом случае...И это больно.

Ма
Машынька

Если больно, значит триггер. Если триггер - надо убирать! )))

Кот. Просто Кот.

подставляй, там видно будет.

Доктор Мотор.

Всë едино. Защита и очистка.

Ма
Машынька

Так точно!)))))))

Владимир Дружин

За необдуманные поступки.)

Ирина

За "лезть куда не просят"))

Алексей Щитаев

За добро добром не платят