Сергей Костерин

И снова Волгоград.Трагедия произошла в Красноармейском районе 🙀 ⚡ Как установили следователи, 58-летний отец пришел в гости к своему 34-летнему сыну и в очередной раз застал его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Разозлившись на сына, мужчина стал ругать взрослого детину за непристойный образ жизни, бить руками и ногами по телу. Сын от ударов потерял сознание. 🚨 Испугавшись, отец вызвал скорую медицинскую помощь, но травмы оказались смертельными. Потерпевший скончался до прибытия врачей. Согласно выводам экспертов, причиной смерти 34-летнего мужчины оказалась тупая травма живота с разрывом печени, осложнившаяся травматическим шоком. ❗ Заведено уголовное дело, мужчина задержан. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека.

Ответы · страница 2
Улугбек

Поздно спохватился... с воспитанием сына!!!🤷‍♀️💁‍♂️

Сергей Костерин

Да так сейчас почти у всех, родители сначала портят жизнь детям а потом их гнобят

Улугбек

Увы..! Забыто правило - "Повторяемость - в потомках!!!"

Александр

Прям Бульба, сам воспитал алкоголика, сам его и пришил...

Сергей Костерин

Ну у нас любят жизни учить

Александр

Это да, притом только одним методом - наказать, унизить, втоптать и обвинить.

Сергей Костерин

При том сами ни кожи ни рожи

Александр

Конечно .Как ещё самоутвердиться-то?

Просто Александр

Да, печень , ослабленная алкоголем быстро рвётся ☹️

Екатерина

Для чего вы нам скидываете криминальные сводки?

Сергей Костерин

Ну вообще то тут сайт такой тут люди задают вопросы и отвечают, пришел бы я в церковь я бы помолился или пришел в кафе я бы поел, это как бы натурально и естественно

Екатерина

А что обязательно вопросы должны быть глупые, как у вас?

Сергей Костерин

Ну в каждой нации есть свои тупые и дибилы, так что я не вижу ничего злого в том что я задаю такие вопросы

Екатерина

Ну ок

Сергей Костерин

Тоже является частью вселенной)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какой кошмар, нет слов просто, дикая жестокость

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Надо всё делать во-время, и воспитывать тоже☝️

❤️Мышка С Марса❤️

жесть.. тепеоь у нету сына, пусть поплачется

Владимир Герасимов

"Я тебя породил, я тебя и убью"- Тарас Бульба

Ла
Лариса

Если адвоката дадут... могут условно дать...

Евгений Снежин--Бригиневич

им мало надо .. алкаша ударишь и он инвалид

Галина Смирнова

Не всегда надо распускать руки и силу.

Здесьненадолго

Вот что вы хотите прочитать в ответ?

Здесьненадолго

Пошевелить мозгами?))) В пытаетесь меня задеть? А с какой инфой тут шевелить? Вы юрист? Поведайте всем нам как быть в таких ситуациях.

Сергей Костерин

Я программист мое дело анализировать мир таким какой он есть))) я просто пытаюсь понять что это может произойти с каждым, над просто сделать выводы, что с волками жить не надо

Здесьненадолго

Профессия здесь вообще не играет роль. Вы любите смотреть кино?

Сергей Костерин

Каждый день смотрю, сегодня викинги смотрел от нетфликс, кино это мой образ жизни, говорят у меня талант

Здесьненадолго

Нетфликс легендарны

Юрий Ласковец

надо было его кастрировать смолоду

Татьяна *

Сын алкаш? Жаль отца, сядет лет на 8

Mr. John Doe

Хорош раздувать. Чистая бытовуха.

Олюшка Олюшка

Что происходит с людьми?((😔😔😔

Леонид Музафаров

Естественный отбор в действии.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем это надо тут в Спрашке?

Сергей Костерин

Просто как ситуацию рассмотреть

Mo
Moralist

Так,и что?зачем вот ты бухаешь?

Сергей Костерин

Ну чтоб как Шнур пел, если в башне по…нь то е…нь тотне еб..нь, песня ход называется

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормальный Тарас бульба👍