Александр Кожевников

В каком варианте ответа нет грамматических ошибок?
а) Вернувшись с командировки, я обнаружил, что моя квартира взломана.
б) По прибытии на место происшествия следователь собирает информацию о случившемся.
в) Осуждённый не отрицает факта кражи личного имущества, в том числе норковой шубы Сырцовой, которая принадлежала товарищу Петросову.
г) Часть сотрудников были направлены на стажировку.

Ответы
Francheska Dolly

Думаю вариант "в",но там так странно тоже,шуба женщины,а принадлежала таки мужчине 🤷нн грамматическая,но ошибка смысловая

Владимир Беккер

В.Только это называется-орфографические ошибки.

Шурави

Думаю третье(В)

Ле
Лена

В

Ле
Лена

Ещё - Б вроде..

Александр Кожевников

мне точно нужно, ответ на данный вопрос решит мою проблему с зачетом

Ле
Лена

В а: не «с» а «из» командировки...

Ле
Лена

В б : думаю правильно писать «по прибытию»

Ле
Лена

В в всё верно

Ле
Лена

В г : «направлена»

Ле
Лена

Вот, как то так...

Ирина

в