Маринчик С

Позвали меня на стажировку во время больничного в кафе. Ещё не все выучила и непривычно было. Выписали с больничного прихожу меня стали опрашивать. Я не успела выучить работала на своей работе. Менеджер потом сказала вы нам не подходите. Хотя изначально она говорила увольняйся с постоянного места. Мне нужно было время привыкнуть кухня другая и блюд много. Что делать. Сказали нести форму и прийти за расчётом.

–1
Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ни одна обезьяна не спрыгнет с одной ветки прежде, чем не уцепится за другую.. это не о тебе, Маринчик, это мысли вслух.. 🌷

Angel Ok

ну судя по тому, как вы умеете излагать свои мысли, вы еще долго продержались

Вредная Девчонка

Это не я телефон дурить

Angel Ok

ну я догадалась, прикольно он у тебя дурит 🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Ну тебя, все равно жрать будешь😂

Angel Ok

ну да, плакать меня сложно заставить 🤣

Бобра Всем!

Что сказали, то и делать.. других вариантов вроде нет🤷‍♀️

Ник Ци

Вы сами ответили: нести форму и забирать расчёт

Ге
Георг

Если сразу такие зацепы то нехрен там делать

Маринчик С

Так к кухне не привыкла теряюсь время нужно кухня потом касса а то выходит за неделю я должна все освоить.

Ге
Георг

Другие места работы есть?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что тут делать,нести форму и за расчётом...

Странnick

Глупо.. испытательный срок должны дать

Маринчик С

Не дали никакого срока. Я пришла сразу я должна все выучить и все уметь. Выглядело это так.

Странnick

Далась тебе это место

Николай Смирнов

Делать что сказали. Нервов меньше.

Маринчик С

Посмотрим расчёт сколько

Николай Смирнов

Много не дадут. Ещё за что нибудь высчитают. Как бы должны не остались.

Ма
Марат.

Найдешь другую работу...не кисни😉

Go
Goosha

форму принесешь,а денег не дадут

Маринчик С

Сказали за расчётом приехать

Go
Goosha

обманывают,чтоб форму привезла

Маринчик С

Сказали скажут когда за расчётом приезжать

Go
Goosha

пусть скажут какая сумма заранее,не ведись!

😷M
😷Mоlchun🤐

Плохо они поступили

Маринчик С

И я должна была чуть всему научится за первые дни стажировки. У меня стали сдавать нервы я стала нервничать. И ещё менеджер с такими предьявами. Мне блюда понятны но готовятся замороченно. Толком к кухне не привыкла и не все меня знаю. Поставили на кассу.

😷M
😷Mоlchun🤐

Прежняя работа была лучше?

Дмитрий Каракозиди

Только что ответил.

На
Наталья

В какой стране?

Лора

сволочи

Маринчик С

Я вообще болела ещё

Лора

ничего не сделаешь , вы же не устроились

Маринчик С

И слаобогу

Лора

наверняка

Андрей Андреевич

Забейте

J S

☕