Артем

Нашим футболистам надо показать как играют настоящие футболисты! Смотрел 1/4 Лиги Чемпионов-Ювентус-Реал Мадрид,так там сегодня игроки показали всем как надо в футбол играть...Если наших молодых отправить на стажировку в один из этих клубов,вернутся ли они домой и будут ли они забивать также?

Ответы
Sa
Samson

Если люди посмотрят как "работают профессионалы" ... возможно и "примут себе на вооружение" что-то))? Что-то в их мировоззрении бесспорно изменится ... но вернутся они или нет - зависит скорее от них самих ... чем от того "чему они научились"?

Артем

это точно-просто удивляет почему у нас не появился со времен Л.Яшина ни один игрок мирового уровня....а за рубежом такие появляются часто...

Sa
Samson

Извините ... но согласитесь что сама по себе "культура СССР" сильно отличается от "Западной" - соответственно ... и различие в "организации обучения" иногда ... проявляется?

Артем

ну при культуре СССР хотя бы появлялись игроки у нас .которых весь мир знал-Л.Яшин,Валентин Иванов,Игорь Численко,О.Блохин....сегодня на Западе не могут назвать ни одного рос. футболиста высокого уровня,не говоря о мировом...хочется найти для нашей сборной первого Роналду или Месси -чтобы ужас на соперников наводил...сегодня ночью тот же Роналду с высоты 2 метров через себя в прыжке забивал лучшему вратарю мира Буффону...хочется однажды ,чтобы вместо имени Роналду звучало имя какого-нибудь Иванова Ивана ,который разносит соперников также и тоже бьет все рекорды какие только возможно...

Sa
Samson

Вы знаете ... я не настолько сильно люблю спорт ... чтобы обсуждать такое. Но как мне кажется - у современных Российских юношей не всегда можно встретить "мечту подкреплённую целеустремленностью" ... совпавшую с "возможностью уделять время тренировкам" для того чтобы они достигали в футболе "выдающихся результатов"?

Артем

хочется дожить чтобы увидеть российского уникального футболиста

Sa
Samson

Нуу ... . Будем надеяться что Вам повезёт).

Артем

🙂 👍

Татьяна Зотеева

Думаю это бесполезно , Нашим бездарям и так хорошо ...Денег огребают много ....так чего париться ?! Вот если бы им не платили за проигрыш ,а только за победу ......Побегали голодные и научились бы играть .....кушать то хоца!!!!

Артем

Неужели не хочется никому хоть раз чемпионом стать и войти в историю?

Татьяна Зотеева

Хотеть то они хотят ,только делать ради этого нихрена не хотят !!!

Артем

Это точно

Елена Воронкова

Долой басурманские потехи на Руси! В поля всех футболистов, запрягать и пахать на них. Иж,ты! Взяли в привычку англицкие игрушки! На кол всю бездарность. Или пусть пашут вместо лошадей и быков.

Артем

Веди нас вождь)

Елена Воронкова

))) Запе-вай!

Артем

Мааааруся, от щастья слезы ллльеетт...

Елена Воронкова

От грустии душа ее поёёёт...)

Артем

Круто)

Vi Za Vi

Их надо пинками разогнать и создать заноао русский футбол и платить,по результатам. А эта мразь из верхов,деньги отмывают через эту структуру,футбольную

Vi Za Vi

Потому что люди оболванены,нет гражданской позиции ,не привыкли думать

Артем

им начинаешь объяснять-они сразу-а ты че голодаешь? а че ракеты летают над головой? и т.п. бред начинают нести....они масштаб того о чем говорим не оценивают...

Vi Za Vi

Да и не говорите,пусть сидят,потом за чипами на башку поползут

Артем

посмотрим дойдет ли до этого...но он уже сегодня приостановил рост бджетникам зарплат))) вот вам и предвыборные обещания ВОВЫ

Vi Za Vi

А что вы хотите от них? Один встроен в международный Каган,другой г-н Израиля

Андрон Шрайбикус

А нафига? Они до хера получают, ни хера не делают. И по херу им весь футбол. Вот если молодых занять мыслью хорошей, глядишь, чего и получится

Артем

я о молодежи и говорю,на основную сборную надежды нет-их бразильцы и французы как сопляков раскатали 6 голов в 2 матчах против 1 забитого нашими это кошмар...

Андрон Шрайбикус

Это не кошмар. Молодежь подрастет - мы их катать будем

Артем

вы видели что творит бразилец Марсело в матче с Россией? а то что он сегодня ночью сделал просто образец для любого защитника крайнего...у нас да и у многих стран такого защитника найти сложно...а вы говорите молодежь с ним справится....он трех защитников мирового уровня сделал дураками сегодня и с мячом умудрился с фланга прибежать в штрафную и забежать еще в ворота с ним....кто такое еще может с защитников крайних повторить ? мне сложно у нас в молодежке назвать такого да и вообще наверное в Европе сложно такого назвать...

Андрон Шрайбикус

Извините. Не фанат и не специалист. Смотрю иногда, отвлечься. Но я аналитик

Артем

а я фанат и смотрю часто-а в предверии чемпионата мира домашнего стараюсь выявить тех кто возможно выиграет звание чемпионов мира-по моему пока это бразильцы...

Андрон Шрайбикус

А мне по х, кто чего выиграет в бессмысленном пинании мячика

Лэ
Лэйла

нет в России футбола и футболистов нет тоже есть только черепахи позорящие нашу страну👍 😁

Лэ
Лэйла

всех кто позорит страну расстрелять чтоб боялись причем как в Китае публично казнить

Артем

Я за)))

Лэ
Лэйла

👍я тоже

Артем

😉✌️

Раиса Фролова

С такими зарплатами? Не обольщайтесь. Вот если их на премии посадить, то возможно.

Артем

Принято

Алла К-С

наших пора всех разогнать к чертям собачьим! что у нас в стране парней мало!?

Кнопа

Им пофиг как играть))деньги свои они по любому получат))зачем напрягаться?))

Артем

неужели не хочется стать таким как Роналду или Месси по популярности? чтобы при одном имени только соперников мандраж охватывал,а спонсоры в очередь выстраивались?))) неужели ни одного амбициозного спортсмена нет у нас даже с молодежи?

Кнопа

Ответ по моему очевиден))

Артем

😏

Де
Дед'уктор

Сомнительно. Наши там почему-то деградируют окончательно.

Артем

Вот меня это удивляет, по идее прогресс должен быть

Де
Дед'уктор

Видимо, там соблазнов больше, чем дома. И для наших людей вырваться в Лондон стало уже верхом мечтаний. А это плохо. Достиг верха мечтаний, значит, начал двигаться вниз или стоять на месте. Либо не те люди командуют нашим футболом, а значит, не тех футболистов-юношей отсеивают. Не с теми характерами. Как версия. Хоккей наш смогли поднять только сами прославленные хоккеисты. А футболом у нас командуют чинлвники.

(*
(*_*)

К тебе приедут 😆😆😆😆😆

Артем

хулиганка)))

(*
(*_*)

Оле Оле Оле Оле 😆😆😆😆

Артем

😁 👍 😉

Татьяна Tatiana

они уже не вернуться....никогда!

Гульдер

Домой точно не вернуться

Артем

это плохо-но нам хотя бы одного футболиста получить в сборную мирового уровня...пока такого нет трудно рассчитывать на что-то хорошее на Чемпионате мира или Европы

Гульдер

Да...

Андрей Шпигель

опыт . его не пропьешь

Артем

это точно-то что Роналду сегодня сделал.хочется увидеть в исполнении однажды российского парня,неважно кем он будет по национальности лишь бы за сборную России играл ....

Андрей Шпигель

согласен

Артем

почему в нашей стране ни один тренер не пытается воспитать такого футболиста из малышей?)ведь сразу станет героем !

Иван Поздняков

лучшие не вернутся

Артем

это точно-а было бы не плохо,если бы у нас в стране хоть один футболист мирового уровня однажды появился

Иван Поздняков

свою школу надо иметь
большие гонорары только за призовые места
ниже 3го среднюю зарплату по стране и не больше

Артем

ну так если у нас правительству лень даже народу улучшить условия жизни,что о футболе тогда говорить?они только организовать соревнование могут-а подготовить спортсменов не собирались и не собираются-потому что неудачи футболистов закрывают глаза на неудачи правительства

Елена Атрошенко

они не вернутся

Артем

боюсь что вы правы-там и заработки выше и уровень игры сильнее...нам надо у них урвать какого-нибудь тренера хорошего хоть раз для молодежи...чтобы учиться подготовке к матчам и физической тренировке и технике и психологии...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

привет Артем

Артем

😉 с Пасхой)

Артем

спасибо

Екатерина Аполлонова

Не вернуться

Артем

Я тоже так думаю

Артем

С праздником вас наступающим

Екатерина Аполлонова

Вас тоже, но сегодня тоже праздник Благословение

Артем

Спасибо)

Екатерина Аполлонова

Пожалуйста