Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Джанлуиджи Буффон
Выдающийся вратарь как современности, так и за всю историю мирового футбола. Ему 41 год .В послужном списке Буффона отсутствуют только два титула: победителя Лиги чемпионов и чемпиона Европы. Выступает за команду ФК Ювентус,которая выступает в Серии А,а так же в Лиге Чемпионов УЕФА,и у него есть возможность выиграть этот турнир,осуществив свою мечту,к которой он стремился всю свою карьеру.⚽🥇🏆

Ответы
Наталия Зинченко

Это мой любимый Джиддиж . А в чем вопрос?

Ina Jin D Rin

Он агитирует болеть за Дж.-л. Буффона, когда вы смотрите 🇮🇹 итальянский ⚽ футбол серии А и др. матчи, в которых участвует данный игрок

Наталия Зинченко

Так я его и без него люблю. И очень давно

~L
~Eva Lansca~

Какой экспрессивный М , однако !!

Александр

он эмоциональный человек..буквально живёт футболом и эмоции не боится показать..

~L
~Eva Lansca~

Заметно !'

Романа

Обожаю его)

Александр

Только жаль,что скоро он карьеру футболиста закончит..и вообще..постепенно футболисты,которые недавно были молоды уже близки к завершению своих футбольных карьер..,вчера завершил футбольную карьеру немецкий футболист,легенда мюнхенской Баварии Бастиан Швайнштайгер ...спустя пару лет и Леонель Месси и Криштиану Роналду завершат свои карьеры..как-то грустно станет..

Романа

Появятся другие!)