Тамара Са

Когда вам хамят, будьте спокойны и тверды, как просроченный пряник! Верно? 😁

Ответы
Witalij Kocetkov

полиция не чего не огла сделать . я один раз подехал и по русски сказал если таая хууйня повторится

Witalij Kocetkov

полиция не чего не огла сделать . я один раз подехал и по русски сказал если таая хууйня повторится

Witalij Kocetkov

приеду сожгу нахуй

Witalij Kocetkov

через пол часа порядок. мой напарник немец говорит тебе надо в в полицию тебе даже говорить не надо

Тамара Са

Поздравляю!...😁

Witalij Kocetkov

не надо наху слать, мой пример козлы румынские парковались по хуй как

Тамара Са

Выдохните!!!

Witalij Kocetkov

когда партмоне спиздил сложно дышать

Тамара Са

Ну сейчас то это уже минуло...😁

Witalij Kocetkov

ну да все вернул

Тамара Са

Поздравляю!

Mister Farid

верно, правда получается не очень у меня лично )

Тамара Са

Это что на работе?

Mister Farid

да, есть там одна сильно взрослая женщина, не начальница, просто "дурва". Т.е., я, когда ко мне нормально обращаются, вроде бы стараюсь идти навстречу. у нас воду отключали на день. собирали в вёдра и тазики. А в ответ получаю такое вот. Это что же, просто промолчать и поддакивать? ))

Тамара Са

Даааа, сложная ситуация, и сдержаться тоже сложно, но до их уровня опускаться не стоит...

Mister Farid

мне вот кажется, что чего нет в женщинах сейчас (это я не про Вас, конечно, мы как взрослый со взрослым общаемся), так это элементарно уважения. Мужик к мужику, в целом, относится с уважением, потому что чётко понимает, что начнёт что, ему, чаще всего, в ответ справедливо прилетит. А многие женщины привыкли, что мол они королевы, мужчина нынче дурак, им надо рулить. Причём, в основном, как раз, как я думаю, за счёт этаких бета-мужчин, которым проще промолчать и прогнуться, оправдывая себя, ну, мол, бабы дуры, не надо с ними ругаться. Но от этого же королевы ещё больше входят в раж. Та ситуация, которую я описал, по мне так какой-то фантастический бред и массовый гипноз. И да, когда женщина ведёт себя как женщина, а не как Нельсон в юбке, я всегда иду навстречу. и помогу и защищу. А когда ведёт себя по бабски, уже отвечаю симметрично.

Тамара Са

В принципе, вы правы...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Много чего есть твёрдого для сравнения))

Тамара Са

Вам виднее! 😂

Сигизмунд.

Ну или в рыло🤷‍♂️ Тоже действенно😂

Тамара Са

И даже даме? 😉

Сигизмунд.

Дамы не хамят.Хабалок за километр обхожу🤷‍♂️.

Тамара Са

Понятно

Галина

да, терпение и спокойствие иметь надо .

Де
Дерсу

Ну да, типа пусть зубы обломают.

Тамара Са

Во! 👍🤝

Людмила Канивец

Игнор - лучший выход!

Тамара Са

Это то же самое....

Людмила Канивец

И я об этом!

Светлана Спицина

🖼

Тамара Са

Тоже выход....🤣

Александр Грызлов

Верно

Тамара Са

Согласна! Мной проверено....🤝

Александр Грызлов

Прекрасно

Ал
Алекс

🤝👌

Ва
Вадим

👍

Максим Jw

🙂