🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы не знаете случайно когда поедет грузовик с пряниками? Так хочется чтобы он перевернулся🤭😁

Ответы
Fi
Fiana

А я в детстве поехала с родителями в деревню отдохнуть, мама забыла купить крупу. В итоге мы не остались без неё. Несколько мешочков выпало из идущего впереди грузовика)

Zаиц Харофый

Не люблю пряники. И вообще, растаскивать чужое имущество нельзя.

Zаиц Харофый

Воть!! Это мародëрство называется.

Владимир Писарев

Вы скушаете 3 пряника ,а какие проблемы для водителя

Владимир Писарев

Езжайте на Зеленый базар и купите

Ира Бутенко

А водитель с экспедитором холостые,да😁

Огненный Муравьед

Пока только одни пи*дюли грузят.

Kolos Frand

В алматах пряниоф нету?))

Kolos Frand

А зачем еще?)

Сергей Ханьжин

Лучше с коньяком))))

Сергей Ханьжин

Да,у меня есть!!))))))))))))

Сергей Ханьжин

приезжай!!!))))

Сергей Ханьжин

Это не ответ!!когда тебя ждать??)))

Владимир Забродин

а я с водкой жду😁

Владимир Забродин

... и закусим!

Кот Кот

Это марадерство

Ко
Костя

Мародёрство это обувь снять с трупа. А грузовик и пряники это мелкое хищение.

Кот Кот

Хихение это когда ты в магазине бублиу спёр. А если ты что-то тащешь м место аварии и котострофы и при этом там нет прямой угроже твоей жизни и это не вопрос выживания то это чистое мородерство...

Ко
Костя

Так что ты не прав. 👉👉👉 мородёрство что это
Быстрый ответ
Определение Мородёрство Отдельный вид грабежа, подразумевающий грабёж уже убитых или раненных людей, хищение имущества из заброшенный зданий.
ru.hinative.com
Что означает "Мородёрство"? - Вопрос о Русский | HiNative
Сообщить об ошибке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За бублик никого убивать не собираюсь)))😁🤭

Ко
Костя

Морской ангел далеко не ангел

Кот Кот

Красота

Николай Ntv

С земли есть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же упакованы.

Майя Петрова

😆👍