Δυ
Δυσφορέω

Вот сидит на лавочке грустный-прегрустный человек. Книжку не читает, даже в смартфон не глядит! Только прямо перед собой смотрит, в пустоту пространственную. Отчего же печален человек?😕

Ответы
Николай Иванов

От того что он не научился ещё Радоваться тому, что имеет, имеет Заслуженно по Силам и для Пользы. Это и есть выполнением своего Предназначения в этой командировке под названием Жизнь. Только Благих Мыслей вам и Устремлённости к Возвышенным Реакциям!

Виктория)

Наверняка он придумывает как ему выбраться из глубокой ж..ы... А может просто медетирует. Я слышала, в момент когда человек засматривается на одну точку, обычно так хорошо становится, нервные клетки восстанавливаются...

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... Нужно будет попробовать. Благодарю.)

Виктория)

👍

Мастер Поцелуев

Теперь сидит на лавочке два человека...

Виктория)

😶🤣

Николай Иванов

От того что он, являясь Хозяином ума, оказался его рабом. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути!))))

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю, и Вам.

Владимир Волков

Видимо человек забыл что жизнь состоит из чёрных и белых полос...пример-если вас укусила злая собака,нет смысла расстраиваться. Завтра обязательно укусит добрая!!!

Femija E Luleve

может быть, в чем-то очень сильно раскаиваться, а может, потерял кого-то очень близкого, осиротел и винит самого себя в его смерти😟

Δυ
Δυσφορέω

Вот себя винить - вообще бессмысленно. Даже если и виноват, то лучше попытаться исправить, а не сидеть и "есть" самого себя... А если уже не исправишь - ну штош...

Femija E Luleve

да, но надо тогда пойти на явку с повинной, если ук нарушил, или на исповедь в церковь. Еще можно к психологу сходить.

Δυ
Δυσφορέω

Или хорошему другу высказаться...

Femija E Luleve

если есть такой.

Femija E Luleve

А что значит Ваш ник? Такому настроению не соответствует?)(

Δυ
Δυσφορέω

Дисфория (от греч. δυσφορέω «страдать, мучиться; досадовать») — форма болезненно-пониженного настроения (антоним слова «эйфория»), характеризующаяся мрачной раздражительностью, чувством неприязни к окружающим. А Ваш?

Femija E Luleve

Да я так и понял, что что-то мрачное, но окружающие не виноваты, на них не надо свою агрессию сваливать. Может, Вы тоже страдаете как тот человек? А мой ник очень красивый, значит Дитя цветов🌸🌺🌷

Леди Иск

Тяжко ему. И домой идти не хочет. А причин тому не так уж и много. Здоровье, любовь, семья, деньги, работа

Δυ
Δυσφορέω

Глубоко философски... Спасибо за мысль.

Леди Иск

Пожалуйста. Просто вспомнила себя на лавочке

Гаджи Мирзоев

Не знаю, может вспомнил чего. У меня тоже редко бывает такое. Сидишь и просто наслаждаешься природой.

Владимир Кулаков

"Будь человек ты счастлив сегодня и счастье своё от беды сбереги!" / Из моей песни/

Владимир Виноградов

он не печален просто осознает то что жизнь это всего путь от рождения к смерти

Сергей Бурмистров

Смартфон потерял или забыл, может он просто разрядился, вот и грустит человек

Виктор Никитин

Денег нет и счастья нет вирус доконал и от шести человек депрессантов стал🙂

Владимир Волков

Всякое может быть...видимо он забыл что жизнь состоит из чёрных и белых полос

Δυ
Δυσφορέω

А может он давным-давно уже позабыл что из себя представляют "белые полосы".

Виктор

Врачь терапевт,переживает что старухи с его подъезда узнали что он врачь)))

Михаил Карлов

Он Вспоминает ,что Он Живая Душа Бога и Бог в Нём ,как и Он Есть Бог !!!!

Corolla

Печален, потому, что напрасно тратит свое драгоценное время и жизнь

Дима Zelentsov Dima

почему у человека грустное е.ло-он не болен не калека просто за.бало

Femija E Luleve

Думает о своих грехах, кается: "Боюсь что не будет мне прощения"😔😭

Дима Егоров

От того что задумался, и в жизни и в душе его многое перевернулось

Δυ
Δυσφορέω

М, процесс достижения катарсиса...

Селия Вымри

Он причинил боль близкому человеку и не в силах это исправить

Δυ
Δυσφορέω

Трагично- то как...

Селия Вымри

Очень

Сергей Щербаков

Привет Наверное не стой ноги встал 🌹😉https://ok.ru/video/1088596478618✌️