Диляра Мифтахова

я ищу ильдар гаянов, ему 30 лет

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Николай Якименко

попробуй поискать во всех соц.сетях...если у него есть инет,то обязательно он будет хотя бы в одной...Удачи тебе!!!

Александр Медведев

С праздником тебя, Диляра, С Женским днем! И пусть поможет тебе всевышний поскорее найти твоего Ильдара!!!

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Виктор Говда

Терпения ... еще три года и ... Ему будет тридцать три ... Умеет прятаться . Кто ищет , а не ждет , ....

Вв
Ванесса ванесса

вроде видела..здесь... посмотри может в друзьях у меня..или в вопросах видела...

Василий Васильев

0 ЗНАНИЙ И СЛУХОВ--------------я даже не хотел реагировать,но,если вам это поможет

Артур Саиян

девушка вы ошиблись это не сайт ищу тебя )))))))))))ей богу рад был бы помочь !!!

Клара Лопырева

К сожалению, я не знаю человека с таким именем - обратись на "Ищу тебя"!

Aday Egeubaev

я сним незнаком извени еслиб меня искала подскозалбы где меня наити

Любовь Квитко

Мне очень жаль, но среди живых я такого человека не вижу.

Ольга Махотка

С удовольствием бы Вам помогла,но увы!!! Удачи в поиске!

Алексей Анипир

мне бабу с кошельком(чтоб с меня размером)и не глупую

Иван Тарханов

к сожеления таких не знаю но приезжай к нам на Байкал

Виталий Бекетов

Извини ничем не могу помочь,Хотя попробуй в яндексе.

Лида Бавинова

а может лучше через те же службы? но тут такого нет.

Сергей Малышев

не встречал. ищи в поисковиках - яндекс, гугл, мейл

Олег Вакулин

ничем не могу помочь, простите.. и удачи в поисках

nadin pustovit

))))

Ахмед Раджабов

если увижу то обизательно скожу что ты его ишешь