Зв
Звездочет

🖼это ильдар мазитов принимал участие в растреле безоружных украинских солдат под иловайском в 2014 подох под херсоном от прули снайпера земля бетоном рашискому фашисту

–18
Ответы
Ма
Маришка

Погиб настоящий герой. Вечная ему слава. 🌹🌹
А ты не про наших парней пиши, а про своих гомиков, которые каждый день мрут как мухи. Или тысячи убитых украинцев, каждый день, тебя вообще не волнуют?
Наверное все украинцы для тебя просто говно, раз их смерти вообще тебя не интересуют.

Зв
Звездочет

я много чего знаю знаю и то что вы живущие в рашке не навидите украинцев и ваш путлер уничтожает украинцев

–6
Ма
Маришка

Всё с тобой ясно. Очередной нищеброд без образования с комплексами неполноценности и мечтами сумасшедшего.
Давай. Топай в мусорном ящике еду искать, а то другие хохлы раньше тебя заберут. 👋😅

Ма
Маришка

Мне с необразованным быдлом скучно разговаривать. 🥱

Ма
Маришка

Я смотрю до тебя, дауна, не доходит.
Значит в ЧС полетишь.
Лети, перди, клади в штанишки кирпичи. 👋🤣

Сергей Аверьянов

Молодец Мариша. Правильно с нацистом поступила. Пусть идёт от говна отмоется в луже. 👍

Иван Ивановченко

Помню Иловайск)) красиво было))

Зв
Звездочет

так уже проходят референдумы в калененграде в на кубане и не в пользу кремля

Иван Ивановченко

Это Петин пятый канал рассказал?)) или Униан?))

Зв
Звездочет

да нет dw телеканал показал потом синн тоже показывал а на кубани звучит гим украины

Иван Ивановченко

По всей Кубани звучит?)) из каждого окна?))

Иван Ивановченко

А есть видосы?)) поржать охота))

Галина Галчонок

здоровячка ему на том свете

Зв
Звездочет

ага и земелька бетоном

Александр Рузметов

Читал про такого.

Юлия Пак

...стекловатой...

Зв
Звездочет

а сверху бетоном