Ал
Александр

вот, мне нравится природа,надоела машина и асфальт и бетон! а Вам нравится быть на природе местной?🖼

–13
Ответы
Николай

Такие случаи известны. Последний раз был зафиксирован 100 лет назад, когда некий крестьянский поэт сказал: Покину хижину мою, уйду бродягою и вором.

Lora

Ну как можно не любить природу? Конечно, природа - это дар Божий , которым нужно наслаждаться!

$Фантазёр$

Да конечно, речка, небо голубое, это всё моё родное, это родина моя всех люблю на свете я:)))

Be
Beznika

Ещё как. В каждом регионе есть свои достопримечательности. Местные их не видят в упор)🤣

Ал
Александр

есть некрасивые регионы

Be
Beznika

Например?

Ал
Александр

оренбургская область саратовская и рязанская,я смотрю гугл панорамы..ленинградская обл тоже некрасива

Be
Beznika

Ёбти, гугл ...ты не турист.

Ал
Александр

конечно

Di
Dimidrolishe

У меня Сергиев Посад и окрестности на велике... тоже красота ! )))

Русская Девушка Аня

Сергиев Посад это супер

Си
Сибирячка

Наш Красноярск - мегаполис в тайге. Далеко ходить не надо

Си
Сибирячка

Не допускаешь, что от стрессов?

Ал
Александр

я не псих,не импотент и не было событий для стресса

Си
Сибирячка

Просто время сейчас неспокойное: время депрессий, тревог, страхов

Ал
Александр

после ковида все усиливается..я всегда перегревался,может хуже стало

Си
Сибирячка

Закаляйся, спорт, качественный секс

Федор Громов

Конечно. Человек дитя природы вот и тянет к ней

Федор Громов

Нету простатита, он у шоферов кто всегда на жопе сидит

Ал
Александр

у меня может есть застойный от онанизма,ну я порно люблю с женщинами...а как он проявляется?

Федор Громов

Ссать трудно, пережимается канал

Ал
Александр

у меня такого нет

Федор Громов

Тогда отлично

Ольга

Да нравится,поэтому построила загородный дом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в лесу комары кого угодно достанут

Ал
Александр

а на меня оводы напади,дебилы

Владимир Федоров

Живу в деревне,считай,что на природе.

Милота))

Нравится, воздух свеж и птички поют

Ал
Александр

а около чего в твоей области красивая природа?

Милота))

Около и повсюду

Ал
Александр

я хочу гугл панорамы посмотреть..вот где посмотреть?есть же именно красивые места?

Милота))

22 регион

Ал
Александр

апонятно

Костя Кузнецов

Да, только вот, не до отдыха совсем

Ал
Александр

женат ,дети,жена?

Костя Кузнецов

Да, семья, но проблем свалилось, с машинами и т.п. думаю в августе и сентябре, по выезжаем на природу

Ал
Александр

тогда главное работа и деньги

Костя Кузнецов

Это конечно важно и мы стараемся, и отдыхать тоже планируем, семейные поездки и т.п.

Zаиц Харофый

Побрейся, бичара. А так норм

Ал
Александр

у меня триммер

Zаиц Харофый

Лишь бы не триппер.

Колосова Наталья

Нравится, я живу на природе.

Марго Беккер

да всеем нравится Природа!

Оле Ксандра

на любой природе хорошо

Warlock

.... Ваше место не узрел..

Ал
Александр

челябинская область

Warlock

.. О как !!.. Почти соратник.. Родился в Свердловской области.. Асбест.. А вырос . учился в в Свердловске..

Натали Малышка

На природе - нравится....

Андрей Будняев

Выезжаем иногда в горы.

Александр Трященко

Только не летом.

Ал
Александр

это очень меня мотитвирует насчет перезда на юга

Александр Трященко

Есть места в горах но там теперь полно народу. А в пустыню лучше не соваться.

Ал
Александр

а что тебя там держит? дома то сидеть ужас