Звездочет Дальнобой Торонто

друзья хорошая новость под херсоном подох колобардист и предатель украины экс нардеп журавко ну чтож пусть земля ему будет бетоном

Ответы
Василий С

что хорошего погиб человек который просто чего то непонимал или незнал..разве можно радоваться смерти людей

Людмила Иволга

Те самому эта политика не надоела,а?Вроде звяздей должон считать и искать!А ну марш к телескопу!

Добрый Дед.

Знаешь, только последние твари радуются чье-то смерти. Это уже не люди.

Совушка

Бумеранг возвращает все пожелания даже недругу!

Warlock

.. Не плохой памятник.. Любой бы позавидовал..

Юлия Пак

Все не передохнут, а их много...ох как много!

Игорь Крайнов

Почитаю , кто такой был Журавко

Владимир Ковалев

И до вас очередь дойдет.

Ви
Виктор

туда ему и дорога

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сейчас он уже по пути на концерт кобзона

Галина

Это кто такой?

По
Полтавчанка

👍👍👍

Циля Зингельшухер

👍