Звездочет Дальнобой Торонто

фсб раши на ушах в москве среди белого дня лекведировали бывшего нардепа украины киву сведетелей нет класно сработали професеоналы сбу следующий будет предатель сальдо

–6
Ответы
Io
Iosef

А что он главный враг Украины что ли?)...такой же говнюк как и прочие в Киеве, хвост прищемили вот и дёрнул с незалежной)...при том что никто его спецом не охранял....а убить человека, да ещё в спину ...какое в этом геройство?

Иван Егоров

Сколько ошибок грамматических. Ужас. Это насколько надо быть тупым. Даже комедия; Тупей тупого и ещё тупой. Просто не поставить рядом

Федор

Зеленкину надо быть поаккуратнее-лишний раз ознакомиться с судьбой товарисча Троцкого... Если Скрипали не убеждают...🤣

Yo
Yorgis

Ну не в москве. Я там кстати рядом бываю. ФСБ и ликвидировали. Он с лесочка постукивал на Украину.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага достучался

Vladimir Kirilloff

Или Зеленский. Впрочем, насчёт него есть особое мнение. Блин, как бандерлоги активизировались)

Vladimir Kirilloff

Так там, главным образом, русские.

Марина

Ну, это да...

Vladimir Kirilloff

Я в 13 году был в Крыму.

Марина

Я была в 18...)

Vladimir Kirilloff

Ну, мне было уже 42...

Павел Пахин

Ты к чужим разборкам не примазывайся , бахнули его по бизнесу , но никак не за политику

Эт
Этоона

Этого особо и не жалко. Переобутый он был. Но хохлы террористы, еще раз это показали.

Марина

Да, уж... Человека за инакомыслие грохнули...

Эт
Этоона

🤷‍♀️

Николай И.м.

Не пыли... задолжал братанам, сбежал и зажал.. вот и достали..
ФСБ этим не занимается..

Black Wolf 🐺

Бегать сейчас за каждым? Его за бизнес конкуренты коснулись. Сбу здесь не причём

Ге
Геннадий

Это еще раз подтверждает что Украина террорисическая организация

Konstantin Leytan

Привет. Украина действует а не языком трепет как правительство рф

Konstantin Leytan

👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты в россии живеш

Konstantin Leytan

Ну да. В Сибири, мороз сегодня наконец -26

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас минус 16 а в чера где был было плюс 2тепла

Konstantin Leytan

Так и у нас так же скакала т-ра. Днем +1-2 а ночью -10-12. И менялась раз в неделю стабильно, то тепло стоит то за ночь упадет до -10-15. Сейчас стабильно -15-20 3й день стоит

Rinat Famutdinov

Мног слов и ни хрена не понял... Ты там ушами лакшишь или где???

Владимир Сорокин

Лучше бы по хохловацки нарисовал. Ошибки были бы незаметны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гиркин-Стрелков уже обеспокоен своей незавидной участью.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага судьба будет такой как у кивы

Валерий Воронов

А любого 3бившего Славянина или его ребенка, сажать на кол

Старый Волчара

собаке собачья смерть, только сбу зря тут примазывается

Ма
Майк

1200000 свидомых на одного дармоеда. Неплохой размен, да?

Дм
Дмитрий

Значит все. что он сказал, правда. Обратный эффект.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Швабра и кувалда.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С бутылкой для сидения.

Дм
Дмитрий

Поразвлекались?)

Ольга

СБУ УКРАИНЫ сделали своё дело....кто следующий!?

Валентина

не надоела хрень всякую распространять?