Марина

Воюют два спец отряда демоны ФСБ и демоны СБУ. Интересно, что в цифровую эпоху мы это всё видим и режисёров игры не скрыть. Игр больше не будет? https://lord5.lordfilm.lu/9575-film-ochen-golodnye-igry-2013.html Одну из целей снести трущёбы я знаю. Какие ещё?🖼 Очень голодные игры (2013)

Ответы
Сергей Пастухов

А смотрела " Смертельная зона" (Outside the Wire). 2021г.
Амерский довольно стандартный боевичёк как бы о недалёком будущем. Но актуально.
И главное сразу понятно - кто виновник, причина ну и выгодоприобретатель всего этого сумасшествия. Прикинь, Сами амерские киношники догадались.

Марина

Спасибо! https://lord5.lordfilm.lu/9575-film-ochen-golodnye-igry-2013.html

Сергей Пастухов

Канва часто похожа. И главная идеология тоже " Мы самые крутые, мы всегда правы. Мы хорошие парни"
А тут, блин чего-то сомненья какие-то появляются. Чё за фигня?

Марина

Древнюю Русь с её санскритом Ленин и Сталин вытащили из глубин истории не просто так. Кто победит демонов ЦРУ если не их древние предки.

Сергей Пастухов

Веришь?
Я тоже.Не знаю, доживу ли.

Марина

Да.

Ал
Александр

Просто они уверены, что они «над», хотя уже всем ясно, что они «под». Потешно. А в цифровом «лагере» им может даже и стыдно будет, некоторым

Марина

Стыдно по моему или сразу или поздно бывает..

Ал
Александр

Марин, не будь такой категоричной. Многие из них считали и считают, что выполняют «нужную» работу, не подозревая о том, что занимаются жертвоприношением своего рода и народа в угоду третьих сил. 🤷🏼‍♂️

Марина

Вот эта фраза, что добро должно быть с кулаками они же по обе стороны одинаковая. Никто себя тупым идиотом не считает, все защищают свою правду.

Ал
Александр

Режиссёр давно в курсе, что славяне лучшие воины на планете и ловко их разделяет с помощью лжи и прочих искушений, после чего стравливает между собой, решая свои интересы (гаввах, ресы, территории, мозги…) и держит многих в страхе. Флетчер (английский дипломат) эту практику ещё в 16в описал после посещения Руси (при Иване Грозном 1567-68). Тогда славян делили на немцев, литовцев, поляков и русов. Интересно кто первый «продал» свои рода?

Марина

Что такое русский КОН. Это и есть связка, род, Может это и правильное отделение остальных держать за коном, но берега тоже нужно видеть.

Ирина

Я была о вас иного мнения. Забор своим детям постройте.

Марина

Где интересно там моё мнение))

Ас
Асмолов

какая эпоха..причем тут..русские убивают русских..

Ас
Асмолов

ты Полет над гнездом кукшки лучше посмотри

Марина

Ладно)

Ас
Асмолов

фильм и веселы и тяжелый.не по книге правда-но афигенный)

Марина

Нашла. Спасибо! https://rutube.ru/video/d05119f9171c57179f59cfd3f5e604cc/

Ас
Асмолов

незачто))

ск
сергей кравцов

Скоре8 всего опасные игры и даже очень опасные

Даниил Извеков

Я щас могу перфиком и шурупером "выйти!

Марина

☺️

Даниил Извеков

Дак только так "вылетают"