Людмила Иванова

Мародёров из России посылавших почтой награбленное в Украине, из Беларуси (г.Мозырь) в Россию, зафиксировали камеры наблюдения и Почта Беларуси слила в сеть адреса и фамилии отправителя и получателя посылок. СБУ всех найдет и по законом военного времени мародеров ждет расстрел ,без суда и следствия. Стоит ли награбленное-телевизор, спиртное, аккумуляторы и т.д. такого позора на три страны?

–4
Ответы
Геннадий Попов

Это очередная украинская постановка. Камуфла такая в войсках РФ не применяется, знаков различия на одежде нет, нет на ней нашивок с триколором, а какие-то непонятные нашивки. объявления и рекламки только на русском языке, хотя в Белоруссии 2 гос. языка - белорусский и русский и надпись должна быть либо на 2-х языках, либо на белорусском

Людмила Иванова

Ничего это не мешает женушке орка носить в военном городке пальто снятое с убитой девушки.

Геннадий Попов

повторяю для особенно тупых проамерикосовских зомби Орки - злобные, коварные, но трусливые существа, зародившиеся в Западной Европе и потом ещё и заселившие США. Так что поищи орков в другой стороне, подстилка америкосовская.

Людмила Иванова

Сними стринги до этого снятые с убитой женщины.

Геннадий Попов

Я думал что ты ИДИОТКА зомбированная, но я ошибся. Если бы проводился мировой конкурсь среди проамерикосовских идиоток, то ты

Людмила Иванова

А орку женского рода- женушке ты тоже стринги с трупа одел! Или шубу прострелянную пулями?

Геннадий Попов

Фу-у-у срань америкосовская.

Валерий Дементьев

в Беларуси у военных все надписи только на беларуском

По
Полина

Паскудно даже читать это! Это украинские нацики грабят свое же население отбирают еду! А вы, за деньги пишете эти пакости про наших военных, которые уже привезли в Украину сотни тонн гуманитарной помощи! Стыдно должно быть вам!

Людмила Иванова

Но все эти кадры выставила почта Беларуси, г Мозырь. Ваши святые войны такого натворили в Буче, что кровь стынет в жилах. Урсула фон дер Ляйен плакала.

По
Полина

Брысь отсюда, гадина,!! Брехливая!!!

Сергей Кудяков

руки коротки у твоей СБУ,тем более в России.тут их и закопают.тем более что они сами первые мародёры в своей стране.также как и нацики.

Людмила Иванова

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Ракетный крейсер «Москва», получивший повреждения из-за детонации боезапаса, затонул во время буксировки, сообщили в Минобороны. И не надо меня оскорблять

Людмила Иванова

На счет экипажа я не уверена, всего 14 человек выжило

Сергей Кудяков

а кто тогда пришёл в Севастополь,луноход что ли?или волшебник в голубом вертолёте?это всё ваших украинских сми сказки и дезинформация.тем более наше Минобороны такого не сообщало.только ваше могло.так же как и про ракетный удар.иначе по позициям ваших ракетчиков уже давно прилетели бы"калибры".а насчёт оскорблений,так их ещё не было.всё это плод ваших фантазий.нечего поклёп наводить

Людмила Иванова

Новости русские, внимательно почитайте РИА Новости. Вы в своем уме?

Сергей Кудяков

я то в своём.у нас РИА молчит об этом.а вот Би-Би-Си и Пентагон в лице Кирби сами признали что крейсер был приведён в Севастополь..что не скажешь о ваших СМИ ,которые до сих пор твердят что потопили его ракетами.сказочники

Александр Захаров

Ты веришь западной пропоганде, у нас говорят, что бандеровцы целые машины везут к себе в галицию, не верь пропоганде, не будь наивной

Александр Захаров

Промыли тебе мозги западные пропагандисты

Людмила Иванова

Я сама кому хочешь промою мозги))

Александр Захаров

Значит госдеп платит, продажной шкуренке

Людмила Иванова

Просто я тут очень давно))

Александр Захаров

А я не давно пришел с Безобманством

Ѻлегъ

не надоело ещё? ...Люда, ты кастрюльку на голову одень и попрыгай, авось кто то и поведется на твой словесный понос

Валерий Герасимов

Мы с тобой на эту тему уже беседовали.. Ты мне пообещала подорвать себя гранатами в московском метро.. Помнишь???

Людмила Иванова

Это у вас фейки,нам Президент не лжет! Сейчас еще морпехов США 2000 сбросят !И капец!

Валерий Герасимов

Уссусь сейчас!!! 😂😂😂😂🤣🤣🤣

Людмила Иванова

Давай, сцы, вам не привыкать!

Валерий Герасимов

А ты продолжай народ смешить!!!!!... У тебя это здорово выходит!!!!

Людмила Иванова

Да русских орков, тут наших нет

Леди Мила

не пизди👎телевизоры сейчас дешевле купить, чем пересылать. Головой думай, что врешь, тварь поганая

Людмила Иванова

Сами найдите это видео на почте в Беларуси и посмотрите

Леди Мила

не собираюсь.. мало ли, что люди посылают

Людмила Иванова

Ворованное, на почте просили документы на технику ,а их не было и техника была б.у. И это было 2 апреля когда русские орки вернулись с Украины.

Леди Мила

Ты ври, да помни! Бог тебя накажет!! внукам твоим, за твою подлость.. Уже скоро.

Виктор Гавриленко

Ах ты сучка, кому по ушам ездишь? Я тебя вычислю, теперь ползай с оглядкой, тварь кастрюлеголовая.

Людмила Иванова

Давай, занимай очередь! СБУ всех найдет, у Медведчука миллионы долларов и то его поймали, а тебя нищую тварь найдут и за меня повесят тебя за ноги!!

Виктор Гавриленко

Я до конца 14-го жил и работал в Донбассе, стреляный и резаный, мне не привыкать. И хорошо знаю какие упыри в СБУ служат, это мы по Крамоторску проходили. Так сиди на своей жопе и пзди потихоньку, а отсюда сдерни, чтоб и духу не было.

Людмила Иванова

Пошел на хуй, СБУ тебя найдет! Говнюк старый!

Виктор Гавриленко

Ходить посрать будешь рывками, гадина майданутая..

Людмила Иванова

В сраку ты меня в толстую поцелуешь, она у меня красивая))

Aлексей Бизунов

Что за "мародёры из России", поясните. И как они оказались там во время боевых действий?

Aлексей Бизунов

Русские воины никогда не были изуверами и мародёрами. Останьтесь вы русской, то знали бы это.

Людмила Иванова

Я знаю кто такие русские, мы уже тут насмотрелись!

Aлексей Бизунов

Это вы на бандеровцев насмотрелись, румынские огрызки. А газом русским пользуетесь. И по русским сайтам шаритесь.

Людмила Иванова

Идет война, очень спрашная. Русские звери такие ужасы творят что в средневековье таких пыток не было! Насилуют детей и мальчиков и девочек от 2 лет и старше, отрезают руки, ноги, выбивают зубы Про женщин я уже молчу. Где и кто вырастил этих зверей??

Aлексей Бизунов

Да ты, бабонька, больная на всю тыковку, Спорить с идиоткой бессмысленно.

Олексій

Россияне тарятся в Беларуси потому что там дешевле и посылают СДЭК в Россию

Людмила Иванова

))Смешно, поэтому их работники почты заложили. А теперьнна почте в Беларуси требуют квитанцию на отправляемую технику.

Всегда Котов!

пересылка аккумулятора будет стоить дороже его цены, там же тарифы по весу.

Людмила Иванова

Найдите на Ютубе видео, они там грузят два аккумулятора

Всегда Котов!

да я не сомневаюсь в процессе. просто глупо как-то. хотя может там у бурятов совсем плохо с товарами.

Людмила Иванова

Нет они с военного городка в России, не хочу поднимать, город на Р

Всегда Котов!

ну значит они просто тупые идиоты.. слать 15 кг веса стоимостью 4 тысячи рублей...

Людмила Иванова

А кто говорил ,что они умные?

Милош Йованович

вы сыщик,или адвокат? Посмотрите грязная посуда на кухне-помойте.

Людмила Иванова

А вы посудомойка ?Я сыщик!

Валентина Рязанова

Бывает в стаде паршивая овца. Точно расстреливать таких надо.

Людмила Иванова

Я думаю прежде чем у человека что-то забрать его надо убить?

Владимир Чуприянов

И правильно сделают ! И расстрелять принародно !!

Людмила Иванова

Я тоже так думаю!

Екатерина

Вы то что переживаете? Там сами разберутся.

Екатерина

Людмила, в каких бы масштабах это не происходило, всегда есть конкретные исполнители. По щучьему веленью, по вашему хотенью оно не происходит.

Людмила Иванова

Пока суд да дело, они весь мир уничтожат.

Екатерина

Вы предлагаете ничего не расследовать и не искать виновных?

Людмила Иванова

Я предлагаю по законам военного времени расстреливать на месте всех кого поймают ,без суда и следствия.

Екатерина

Глупо. Этим вы породите ещё большую агрессию и вседозволенность. И увеличите количество жертв.

Алексей Прибылов

смешно.... шубу с дырками от пуль носить......

Людмила Иванова

Носят, девочка 14 лет приехала из села, плачет, сняли с нее пальто, ботинки и телефон забрали. Успокоили, помогли ,хорошо что сама жива!

🇷🇺 Анжелика*

Девочки, которые попадают к нацикам, вообще не возвращаются, их изуродованные тела потом находят. Народ им это не простит!

Алексей Прибылов

Людочка.... не смеши.... евроньюс спутниковый канал показывает, как после ухода русских из деревень приезжают с камерами, выносят трупы из морга и снимают зверства русских.... американцы сами охренели.... ООН приняло к сведению этот момент.

Людмила Иванова

Комиссия ООН разобралась, Россию из ООН выгнали, почти единогласно. Урсула фон дер Ляйен плакала. вашим фейкам уже никто не верит.

Алексей Прибылов

нет. согласно устава ООН воюющие страны исключаются на время войны. представители ООН ходят тут с нами по передовой. так что не льстите себе....😀

Людмила Иванова

Это вы не врите на каждом шагу! Вы на передовой? А где у вас передовая!

Максим Maximus

Мародёрство позор семьи и страны вообщем.

Людмила Иванова

Женушка получила посылочку нарядилась и пошла по военному городку, а от нее запах Смерти.

Ур.

Расстрел это на месте преступления

Людмила Иванова

На почте в Мозыре?

Ур.

Нет это в Украине

Людмила Иванова

Нет в Беларуси

Ур.

То всего лишь доказательство, а не место преступления

Алексей.

Вроде взрослая особь, а дура дурой..

Dan Bongо

Всех найдут! И не только мародёров.

Людмила Иванова

Я тоже так думаю