☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у кого так бывает, что вам написали сообщение...а вы его и не видели и даже уведомления не было...а отправителю показано что якобы прочитано?

Ответы
Зауреш Жексембаева

Да ,вот идут уведомления ,как будто я давала заявку на получение кредита, денег непоятных откуда они просто так берутся, якобы я где- то у них прошла регистрацию на получение денег . Уже достали лохотроны.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это другое

Ма*Дамочка

Бывало. У меня прочитал сообщение человек,которого нет на спрашивалке уже более 2-х лет ))) А я точно знаю что его здесь не было и не будет )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ничего себе)))

Ма*Дамочка

У меня здесь и друзья появлялись которых я в друзья не принимала никогда ))) И Сообщения исчезали незнамо куда )) И как мне говорили я была на профиле ( горела онлайн ) когда я никак здесь быть не могла ))) Да чего тут только не бывало )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Фантастика одним словом)

Ма*Дамочка

Не соскучишься ))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага))это точно

Елена Веселова

Приходит сообщение. А отвечать некогда. Каждый день приходит по 150 писем. Пока удалишь... Пока другие прочитаешь.. Время ушло...🙃

Ника*

У меня так было в течение нескольких месяцев. Писала в службу поддержки, но им походу пофигу. Просто проигнорировали

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я таким не занимаюсь

Ника*

А я спрашивала ваших советов?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так и не нужно мне советовать тогда

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вам? Видимо да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вы почитайте переписку...может дойдет кто и что хочет

Ciprian Pascal

У меня так в одноклассниках бывает. Даже вчера так было. Это баги сайта. Не переживайте и те кто пишут тоже.

Ciprian Pascal

Ты надеешься, что они зайдут сюда и увидят это?)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В смысле зайдут?

Ciprian Pascal

На эту страницу в смысле. Или это тут вас в забанили ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну конечно тут блин))

Ciprian Pascal

Ясно. Ты не расстраивайся. Так тоже бывает.

Цельная Ягода 🍒

Бывало и не раз....хорошо что собеседники с пониманием...доказывать и оправдываться не приходится...

Цельная Ягода 🍒

Значит хотят ходить в обиженках...сделать Вас виноватым или причину ищут обидеться....по любому глупо.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот и я так думаю.

Цельная Ягода 🍒

Не расстраивайтесь, такие люди-не Ваши люди, а зачем Вам чужие в общение?!)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так поначалу казалось хорошее общение...весело

Цельная Ягода 🍒

Мимопроходящее, тоже бывает хорошим. Относитесь проще, легче Вам будет.))

Надюшкаa :Cherries:

Может перелестнули просто не заметив. Вот так реалистичней )) поэтому уведомления, оповещения нет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Как-то слишком часто! И как можно так быстро... Особенно когда меня нет тут

Надюшкаa :Cherries:

Не знаю. Но либо так либо, или просто пыль в глаза

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какая еще пыль?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Космическая?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не люблю вообще...аллергия

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я тоже)))

(◆_◆)

Поздравляю, знач вашу почту читает ктото другой. Ну или на вас грех большой - вы сисадмина обидели.

(◆_◆)

Нинаю. Спросите его сами об этом. Искренность - одна из самых ценных душевных проявлений.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не думаю что в обиде дело)))

(◆_◆)

Да. Дело в банальной подставе. Которая могла возникнуть в трех случаях: ответа на обиду, системного сбоя, недоразумения. В первых двух может помочь сисадмин, ибо у него должен быть доступ к логам работы почтового сервера или клиентского софта, по которым можно воссоздать хронометраж события. Ну а третье - собственная причина, мы могли сделать чтото нечаянно или на автопилоте, потому ваш моск и не зафиксировал это5о события. И еще - причины могут быть сложными, одна в другой. Потому и начинайте с сисадмина, по логам восстанавливайте событие.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ну нафиг)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И житейское))

Музыкальный Кот 🐈

Насчет прочитано - не знаю, но такое, что мессаги в личку падали без уведомления - было пару раз

Ес
Есения

Можно что нибудь по элегантней?

Музыкальный Кот 🐈

🍷🍝 ишь, какая, ты смотри)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я непонятливый..)

Музыкальный Кот 🐈

Жаль у пчёль))

Юл
Юлия

Значит кто-то рылся в вашем телефоне и после прочтения удалил и уведомление и само сообщение

Androider(Андрей)

У меня было.Один раз.А ещё было Вызов от меня чуваку идёт...а у меня тел.вообще выключен! 😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я про личку тут😂😂😂😂

Луна

Что прочитано не бывало, а то, что комментарии не пускают в личку или наоборот бывает)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И не надо 😅😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там сыро и страшно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В земле 🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это и ежу понятно 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я умнее)))

Юлия Степанова

у меня было, что мне задали вопрос, какого фига я онлайн в 4 утра... а я вообще спала))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ха))нормально

Просто Зайка))

Если он сразу же обиделся и мне не сказал, то я никогда об этом не узнаю...🤷‍♀️

Просто Зайка))

Ну я же тут общаюсь с товарищами разными и почти всегда одно и то же..." Жизнь г....но и вообще всё протухло..." в общих чертах...тоска зелёная🤪

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я не тоска и не зеленая)))особенно если почитать диалоги))

Просто Зайка))

))))Хорошо!!!👍🤝🌈🤸‍♀️Да ты вообще молодец!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же умничка 😇😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

КрасаучеГ😎😂😂😂😂😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно почему они перестали рассылать уведомления о сообщениях и комментах??

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я пытался сказать что теперь найти по нику удобно))всего лишь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я с этим согласилась) хотя по вашему я вас не нашла😆

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я умею прятаться 😬

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и сидите там в своем пыльном углу))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сижу в мягком кресле)))

Яна Славникова

Постоянно. В ватсапп и Вайбере вечно такое происходит.люди обижаются зазря

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там никогда не замечал

На
Наталья

Да,было,значит собеседник прочитал не заходя ,например в вотсап или вайбер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В смысле прочитал не заходя???

На
Наталья

В вотсапе или вайбере,например можно так прочитать,там строка наверху экрана,открываешь ее,всплавает окно диалога и помечаешь как прочитанное,а впемя присудствия прошлое.Это,что касаемо вотсап или вайбер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но вопрос ведь о Спрашке

На
Наталья

У меня такого не было,может сайт глючит?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нее...у 80% ответивших...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Читают видимо...

Ле
Леа

Не говорили, что якобы прочитано, но то, что нет уведомлений - часто бывает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А спросите

Ле
Леа

Я думаю, мне сказали бы

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не все говорят

Ле
Леа

Наверно

Rockwoman (Из Глубинки)

Про отправителя не знаю. А что не всегда уведомления приходят - да, бывает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне говорили что прочитано

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кто-то другой на твоем телефоне прочитал и стер его... все просто...🦝

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...кот блин периодически 😂😂😂! Вопрос ты не понял нифига))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сообщение есть...но я его не читал и уведомления не видел

Милота))

Это проделки интернета.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ох сомневаюсь

Милота))

Яйа тебе говорю😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Неё)))почему же это только тут(