Алевтина Пална

Что делать, когда твой муж приходит домой очень злой и говорит - слушай, мне тут пришло уведомление из банка, что с моей карты потрачены все деньги, ты не хочешь объяснить куда ты все протрынькала?!

−6
Ответы
Евгений Б

Сперва накормить. Ссориться с большим злым и голодным мужиком как минимум опасно. Во вторых разобраться - действительно ли из банка уведомление (мошенники часто такое шлют) и имеете ли вы хоть какое то отношение к этим трансакциям. Предположим что имеете. Нужно сместить фокус внимания с самого факта на ваши чувства, которыми вы руководствовались. Ну вы же не с пустого места начали скупать всё подряд или переводить. Наверно вы думали о семье, об уюте, справедливости, вам на тот момент казалось что вы всё делаете правильно и вы ошиблись. Всё люди ошибаются. Скорее всего бюджет вам после такого не доверят, но руки отрубать за растрату тоже не станут.

Алевтина Пална

ну тоже неплохой вариант после разбора полетов остаться с руками

Фёдор Фёдорович

Вызвать скорую в первую очередь на всякий случай, если будет бить. До приезда скорой можно прикинуться незнакомой и угрожать полицией незнакомому мужчине.

Алевтина Пална

представляю, как он обалдеет, если прикинуться незнакомой... а дети чьи? а подарки на свадьбу???

Фёдор Фёдорович

Временно придётся отказаться до прибытия спасателей ( 03 02)

Алевтина Пална

если свекровь, в качестве свидетеля, к этому шоу подключится - шансы развестись к отъезду упираются в потолок

Фёдор Фёдорович

Валить нужно было свидетелей.

Алевтина Пална

тише-тише, не надо так накручивать, речь же просто про деньги)

Алевтина Пална

ото ж он так и разозлился, видимо

Майя Петрова

На будущее: снимаете ценники со своих туфель и прикрепляете к новым трусам и футболкам мужа... И предъявляете ему...

Алевтина Пална

а шо, так можно было???

Майя Петрова

Да нужно!

Алевтина Пална

прекрасный вариант))\

Майя Петрова

Не сама придумала: слямзила из соцсетей у более опытных дамочек. Сама-то я простодушная, как и Вы... Не додумалась бы.

Алевтина Пална

та отож, за шо купила - за то и продаю, как говорится)

Павел Пахин

Выкати глаза , разведи руки и скажи , что карту потеряла и сейчас хотела про это ему рассекать ))

Гр
Графоман..

Одеть ночнушку по короче,поцеловать его и сказать: Дорогой,я всё натурой тебе верну...)

Валерий

Нужно ответить гордо..без срыва в голосе ВАМ ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР

Лоуренс Аравийский

- Жена машину разбила!
- Но с женой-то все в порядке?
- Пока да. Она в ванной заперлась

Богдан Бельский

Не понял, ты охерела? Ты иди себе заработай и трать куда хош, борзеешь тварь

Пе
Пертурабо.

надо опередить его, и провести агрессивный приём первой. Наехать на него.

Алевтина Пална

чтоб не задавал тупых вопросов мерзавец....

Владимир Анатольевич

Ну и лох он сам, что дал карту или даже если дал, не поставил лимит трат.

Алексей.

Отдать карту, пусть сам закупает всё для дома и оплачивает счета..

Юлия Пак

У нас с мужем общий счёт. И он ваще не в курсе что там происходит.

Алевтина Пална

ну и правильно, меньше знаешь - крепче спишь

Юлия Пак

Его не волнует, даже когда я ему рассказываю что там, на счету.

Ма
Мантихора

Устроить ему скандал, ща то что его зп хватает всего на 1 день

***

Не могу такое представить, я трачу только со своей карты)

Le Gushon

Проиграла. Но могла и выиграть, просто не повезло. 🙄

Алевтина Пална

ноу, в этом году она 29 ноября

Le Gushon

Скоро будет, нужно прятать кредитки и перепрятывать заначки. 😁

Алевтина Пална

и перезаныкивать заначки))))
напишите список - пусть вам тоже купят что то хорошее со скидкой, ну или просто что то хорошее))

Le Gushon

Лучше я сам. 🙂

Алевтина Пална

тоже правильно - целее заначка будет))

* Александр Брагин *

Может лучше у мужа спросить, чем у незнакомых людей?

Алевтина Пална

мне поговорить

Алекс Венцель

Делай удивлённое лицо и говори что не при чём...

Игорь

Налей ему и объясни сама. Все равно же узнает...

Пёс Да Лис

Валите всё на мошенников, это сейчас в тренде.

Ал
Александр

Свою карту нужно держать всегда при себе)))

Алевтина Пална

ну то понятно)