Со
Сором

Однажды мне приснилось что я насильник, убийца, мародёр, педофил, нищеброд и олигофрен. Проснулся в холодном поту среди ночи, вспомнил что я не россиянин, обрадовался и лёг дальше спать))

Ответы
Ольга Эрм

Хохлов напуганная стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой тоже не сбылось.
Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
Мать Украина, твою мать!
Как ты за 30 лет успела,
столько уродов нарожать
и пасть под их же беспределом.
Их, не способных созидать,
ты разрушать лишь научила.
И радость стала получать
от недоношенных дебилов!

Ольга Эрм

Периодически бываю и там и там:)) а альма-матер покинула когда закончила обучение:))

Со
Сором

Всем насрать на тебя, солнышко)

Ольга Эрм

не настаиваю на внимании:)) я к счастью достаточно самодотостаточна:))

Со
Сором

И достаточно тупая. Хотя уехать с родины на помойку ума хватило))

Ольга Эрм

вы мыслите примитивно... скучно с вами жуть просто...

Геннадий Попов

Ну да. Ты понял, что ты про украинский нацист, и что тебе за это ничего не будет. а ващето, у тебя на личной странице у тебя написано Белгород Россия. Отсюда вывод - ты брехло брехливейшее.

Со
Сором

Вот тебя поплавило, дед🤣

Геннадий Попов

Ты хоть въехал, что ты настрогал тут

Vadim Denisevich

Да тебе и просыпаться не следовало! Просто сдохни во сне ни кто незаметит! А то прикинь в тебя целится, патрон заряжать, на курок жать, газ тратить на кремацию! 🤣

Vadim Denisevich

Я тебе предлагал указать своё местоположение и я сразу пришлю тебе твою судьбу! 🤣

Со
Сором

Донецк, улица Шевченко, д2. Приезжай, солнышко

Vadim Denisevich

Через часок проверим адресок! Но думаю тебе сыкуну не свойственно не врать! 🤣✌️

Со
Сором

Не смеши людей, балерина)

Vadim Denisevich

Да тебе подданому поляцкой губернии вообще смеяться не свойственно! 🤣

Василий Сычёв

Сором.... это перебор... Даже если ты из Украины... Если хоть один проживающий в России не подходит под твоё определение русского..... ты уже не прав.. А их тут много...

Со
Сором

Если бы мой прадед 77 лет назад разбирался какой немец хороший, а какой не подходит под определение - день Победы мог и не наступить. Посмотри видео:

Сергей Субботний

по Фрейду (он, кстати, тоже НЕ россиянин): именно во снах исполняются все наши тайные желания и проявляются латентные черты.

Со
Сором

Ваши - только во снах))

Aleksander Jakovlev

По логике что получается? Не россиянин-значит это все нормально, раз обрадовался и лег досматривать? 🤔

Со
Сором

Так не про меня ж сон)

Aleksander Jakovlev

Как не про? "мне приснилось что я..." )))

Со
Сором

Но не я же оказался)

Михаил Цветаев

Пан Сором обрадовался и лёг спать дальше.)) 🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Со
Сором

Отож. А у россиян выбора нет - только право сдохнуть в Украине))))

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чито эта миняит

Со
Сором

Плодородие чернозёмов Украины

Со
Сором

Повторяешься, шутка повторенная дважды не становится вдвое смешнее)

✔Н
✔️ Новости Дня

у французов это называется -ДЕЖАВЮ...🖼

Th
Theodore

Радуйся, за свой высер тебе дадут миску дошика, ты ее отработал. Хахахахаха

Со
Сором

А нормальной еды на России не осталось?))

Th
Theodore

Это у тебя нормальной еды не осталось, это ты ипсошник.

Со
Сором

Ты же сказал только дошик

Th
Theodore

Очевидно ты только этим и питаешься.

Со
Сором

Не, я кушаю сердца русскоговорящих российских оккупантов в соусе из слез солдатских матерей😉

Th
Theodore

Да ты поэт, туалетного разлива

Со
Сором

Не, я гурман🥴

Анатолий Муйтуев

Не спи, а вдруг тебя наяву "оформят" и превратишься в хохлушку...

Со
Сором

Как эту хохлушку оформил в рот господин?🖼

Улугбек

Это ты-то - не россиянин, Мойша!!! Ты же... всюду - свой!!!

Со
Сором

Неужели? А чо меня в русском мире дважды за экстремизм привлекали за правду?

Улугбек

За длинный язык, бывает, его отрубают у хозяина... С ГОЛОВОЮ ВМЕСТЕ!!!

Со
Сором

Выходит я не свой на России и метастазах, раз мой язык самый длинный?)

Улугбек

Прощения просим... Обознался я, видать... Вы - не Мойша!!!

Со
Сором

Бог простит, и то не факт

Владимир Игнашов

так не бывает..столько ..и в одном флаконе !! )

Со
Сором

А вы так вообще эпохальное исключение из правила🥂

Галина Галчонок

😂😂😂 ты в паспорт глянул, точно не кацап ?

Со
Сором

Сам ты пидор, чмо безродное

Галина Галчонок

что то вы мальчики , не поняли друг друга

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ненавижу рабов

Со
Сором

А я ещё и долбойобов

Black Wolf 🐺

Ты и когда спишь, тоже долбоеб. Знаешь,?

Black Wolf 🐺

Да задолбал, бот несчастный

Со
Сором

В рот?)

Black Wolf 🐺

В мозги придурок.

Со
Сором

А есть?)

Black Wolf 🐺

Знаешь у меня таких идиотов как ты, 140 чел сидит в чс. Иди к ним, там и им мозги ид*ите другу

Елена Корсикова

Рядом "омбудсмен" Денисова не спала?🤣

Мо
Моника

Верно только то, что ты не россиянин.

Со
Сором

То есть россияне педофильі, насильники, долюойобьі, дегенератьі, чмошники, мародерьі, унитазокрадьі и чмо?

Мо
Моника

Там речь о тебе шла.

Влюбленный В Жизнь)))

Только что кто то это мне прислал

Мурад Девлетмирзаев

А может сон ВЕЩИЙ, подумайте.

Со
Сором

Из этого списка мне максимум грозит стать паркинсонистом, убийцей убийц и нищебродом

Ка
Катюша

А что же ты делаешь в России?

Со
Сором

Но ЗСУ уменьшает ваше поголовье))

Ка
Катюша

🖼
Получи медальку.

Со
Сором

Не понравилось? Нравится не нравится - терпи, катюша😉😁

Ка
Катюша

Я забыла одну простую истину. 🖼

Со
Сором

Прикинь, нарвалась на того, чей опыт поболя и разнообразнее твоего))

Ма
Марина

Вы просто враль, как минимум

Со
Сором

Слава богу не россиянин и даже не русский, бог миловал)

Ма
Марина

А что стесняетесь? Казах?

Со
Сором

Украинец

Ма
Марина

Ну вот и определились. Тут конфликт интересов. Понять можно, но границы дозволенного должны быть. В том числе и здесь.

Со
Сором

Нужно уважать ваши права нацистов и оккупантов?