Леди Кена

ОЛИГархи и ОЛИГофрены чем схожи?

Ответы
Оз
Озорник

Это сложно ..но в прочем ни чем и те и эти не далеко ушли от своей глупости но есть одно отличие .а именно олигархи стремятся к наживе .а олигафрены просто трупы от своей сущности ..Но оба становятся трупы

Дмитрий Каракозиди

И у тех и у других первая часть слова означает не многие, олиг... Архи - малое колчество очень богатых... Что такое френы....не знаю.

Victor Gutstadt

Кроме того, что Вы отметили, это существительные мужского рода. А вот отличаются тем, что вторые никогда не выйдут в первые.

Александр Савич

Не каждый ОЛИГофрен становится ОЛИГархом, но все ОЛИГархи со временем непременно превращаются в ОЛИГофренов!😩

Роман Обрамович

Олиг - это корень , а ещё.. Олиг - это мужское русское личное имя , восходящее к скандинавскому.. )))

No
Nord

Только "ОЛИГ". Потому что олигофрены - это люди. Непосредственные, добрые и беззащитные...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одни ответственность сознательно не несут ни за что, другие бессознательны по жизни.

Леди Кена

Ответ твой...весьма по делу

Леди Кена

Я бы лишь добавила..и тем..и другим безразлично...что скажет окружение...ну или люди...отсюда и поведение

Ya
Yadu459

как правило отпрыски у ОЛИГархи чаще ОЛИГофрены! и тут уж ничем не поможешь! 😁

Ya
Yadu459

надо напрактике это пережить а не думать ... 😆 😁 🤣

Ya
Yadu459

приходилось общаться и с теми и с другими! 😁

Ya
Yadu459

ну не надо так напрягаться то! дак и родить невзначай есть риски! 😁

Ya
Yadu459

да ну не зарекайтесь! 😁 😆 🤣

Ya
Yadu459

да уж не знаю (подробности опускаем) как оно будет ... но хто его знает?

Де
Дед'уктор

И у тех и у других мало ума, но у олигархов еще и напроч отсутствует совесть.

Vasya Gyriev

Тем и схожи оба состояния немного не в себе

Al
Alek...

Познакомьтесь и с тем,и с другим.Сравните.

Чеширский Кот

еслиб не деньги то обсолютно одинаковы!

Лина

конечно и тем и другим на всех пофиг))

Игорь Косинский

Олигархи - это духовные олигофрены.

Игорь Косинский

Ну не любят они добро творить.

Леонид Лунин

А Вам это для чего знать? Для шурше?

Леонид Лунин

А Вам это для чего знать? Для шурше?

Табуретыч

Конечно,как БОЯРыня и БОЯРышник.

Алексей Пустовалов

Аборзевшые, ненасытные, скоты !!!!

Небот Человекович

ОЛИГархи и ОЛИГофрены чем схожи?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четырьмя буквами в начале слова