Сергей Дейнега

Любая книга начинается с Введения. Почему введение? Куда вводят?

Ответы
Людмила Державина

ДАЮТ РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ЗНАКОМСТВО С ДАННОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ И УМЕНИЕМ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИТЬ ИЗЛОЖЕННОЕ...

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Людмила Державина

ну поясните...как...

Сергей Дейнега

Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Марина Веселова

Любая книга начинается с обложки.а введения название глав что вам необходимо прочитать

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Марина Веселова

Тогда ой

Сергей Дейнега

Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Та
Татьяна

В суть книги. Во введении прописывается актуальность, новизна, иногда зачин.

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Та
Татьяна

Так.

Сергей Дейнега

Нет, так вот: Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда Человек читает, он различает что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Та
Татьяна

Введение пишется для тех, кто ищет свой интерес в книге. Чтобы не читать ее целиком.

Сергей Дейнега

почитай Внимательно, а именно Ключ! 😀

Та
Татьяна

Задевает несогласие в Вашей точкой зрения? Терпите.

Сергей Дейнега

Нет, это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет по возможности.

Ольга Мерлина

В курс дела, знакомят с терминами, понятиями. Так легче понимать

Сергей Дейнега

Нет, если бы изучала как я Наследие Славян и Ариев, которое я изучаю, то и мыслила бы по иному.

Ольга Мерлина

Я тридцать лет учила детей читать. Современных детей, а не детей древних...

Сергей Дейнега

Это хорошо, но ты Учила тем Знаниям, которые оставили те, кому так выгодно! Ведь многое было изменено, сокращено и тд.. Начиная с Древнеславенской Буквицы, в которой находится 49 Буквиц и не только, сократили до 33.

Ольга Мерлина

Опять чьи-то происки, кому-то выгодно. Сократили, сделали удобно. Испуганный вы человек, в те времена вас обокрали на буквицы.

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание. Посмотри для начала, хотя бы фильм Игры Богов - С. Стрижака, но смотри с 5й части: Правильное Образование и до конца, а потом первые серии. И многое узнаешь, после просмотра этого Фильма, вот уже 5 лет изучаю наше Наследие Славян и Ариев!

Владимир Ефимов

А что? Лучше было бы назвать это прихожей или предбанником?

Сергей Дейнега

И всё же?

Fedor Shkenev

Ничего подобного. Многие книги начинаются с Предисловия

Сергей Дейнега

Поясняю, вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники.

Fedor Shkenev

А-а-а... За куском старого холста...

Сергей Дейнега

😀 далее: и когда Человек читает, он различает что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто этот Ключ воспринять не может.

Fedor Shkenev

Но это ж еще и нос какой нужен...

Сергей Дейнега

😀 кому как! Т.е. один взял и отложил, или почитал, но до половины - нето, а взял 10, 💯, и у него Глаза Загорелись, Он нашол что искал! 😀

Галина Гриднева

В повествование, чтобы сразу погрузиться в атмосферу

Сергей Дейнега

Несовсем.

Лилия L

Вводят в сюжет, что бы не заблудились...

Лилия L

И.... скажите сами...

Сергей Дейнега

это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! 🌕🌖🌗🌒🌑🌓🌗🌕

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🌺🌹🌷

Ольга Кроль

куда хотят, туда и вводят............)))))))))))))

Сергей Дейнега

Несовсем так!

Ольга Кроль

может совсем не так, а как по-вашему, тогда

Сергей Дейнега

Не моё, а Наследие Славян и Ариев. Так вот: вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники.

Иван Иванович

Вводят в курс событий времени романа.

Сергей Дейнега

Несовсем.

Иван Иванович

Наверное. Это же я от себя сказал..

Сергей Дейнега

А вот Знания наших с тобой Предков: вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Роза Туктарова

Вводят в курс о главном содержании

Сергей Дейнега

Несовсем. 😀

Роза Туктарова

Согласна

Сергей Дейнега

А вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Га
Галюсик

В курс дела...о чём придётся читать

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Татьяна Юрченко

Тебя вводят в суть повествования

Сергей Дейнега

Не я, а это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет.

Татьяна Юрченко

Вы, вероятно очень увлечены , не смею Вам перечить)

Сергей Дейнега

А как думаешь, можно ли за 1 Жизнь, познать Наследие, когда это Безграничный Океан? 😀

Татьяна Юрченко

Ну не за одну жизнь точно))

Сергей Дейнега

Наследие: Сказки, Поговорки, Буквицы и тд....

Галина Сопот

В тему. Прочитал и понял - не твоё

Сергей Дейнега

Немного не так.

Галина Сопот

Значит, всё таки, не моё🤔

Сергей Дейнега

Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Галина Сопот

Зачем так сложно - я написала о том же.

Сергей Дейнега

Немного не так, т.е. за Ключик забыла, т.е. кто-то находит что Искал долго, а кто-то Ничего не заметил и ничего не понял.

Галина Сопот

"Ничего не заметил и Ничего не понял" - НЕ ЕГО. и не фиг мозги засорять не нужной информацией. Что нужно - то цепляет

Сергей Дейнега

каждому своё.

Любовь Соловей-Грищенко

...в основнную идею произведения.

Валерий Мартынюк

В тему книги и личности автора.

Сергей Дейнега

Невсоегда, есть книги такие, не только Библия.

Валерий Мартынюк

Есть и я читаю их. Они превосходят Библию, которую порядком исказили.

Сергей Дейнега

согласен на все 💯! 🙏

Валерий Мартынюк

Печально, что мало людей читают эти книги. Многие вцепились в Библию, как в единственный источник духовности.

Сергей Дейнега

это точно.

Александр

Мы все начались с введения...

Сергей Дейнега

а именно?

Александр

В биологии подробности...Пестик, тычинка там и прочее...

Сергей Дейнега

Несовсем, т.е. Вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники. И когда человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто Ключ воспринять не может.

Нинна Ковальчук

странный вопросик... В суть !

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Сергей Дейнега

А вводят Человека в состояние внутреннего сознания или как мы говорим, в систему осознания, где в тексте заложен Ключ, который открывает в нём те тайники.

Нинна Ковальчук

Благодарю.🍎

Сергей Дейнега

На здоровье! Но, далее: и когда Человек читает, он различает, что подходит именно ему, а что написано специально для тех, кто этот Ключ воспринять не может.

Марина Шевченко

В знакомство с книгой!☺️

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

Марина Шевченко

Словян!

Сергей Дейнега

и их тоже.

Татьяна Байганова

в курс кто написал и почему

Сергей Дейнега

Несовсем так.