Секретница

Какое желание хотели бы загадать под бой курантов на Новый год ?

Ответы
Елена

Чтобы не было войны и не умирали люди , которые должны просто жить и встречать каждый Новый Год с ощущением свободы и счастья

Секретница

Поддерживаю👍

Че
Человек

Желания не исполнятся под бой курантов потому что они появились намного позже чем Бог создал человека.

Секретница

Ок

Катя Иванова

Мир, конец войне, вычистить всю погань из страны, жить и не бояться даже ближайшего будущего

Секретница

👍

Олег

А чтобы Люцифер забрал в ад Зеленского Байдена Шольца Макрона и всех амеровских херососов.

Niemand Против Войны

А тебе какая от этого выгода, чувачЁчек?

Олег

Много что то бесов расплодилось.. Для одного отрезка времени...

Niemand Против Войны

Молись, чувачЁчек.

Олег

За тебя помолюсь. Ты седло хоть купил для, велика?

Са
Сало_В_Кокаине

Чтобы наконец все оралманы вернулись в КЗ и бюджет страны рухнул под тяжестью выплат им

Секретница

😳😳😳

Oleg Mirov

Типа Когда же люди перестануть лезть туда,куда не следует.Может с Нового года.

Секретница

👍🙂

Oleg Mirov

😉

Язва Сибирская

Чтобы мне жить вечно и с каждым днём быть намного привлекательнее чем вчера

Язва Сибирская

А я бывает наоборот когда у меня они разговорчивые собеседник Я как клоун заполняю паузу

Секретница

Я вижу, что вы любите поболтать)

Язва Сибирская

Если бы я тебе рассказал обо всём что я люблю ты бы наверное мой друг уснула от скуки

Секретница

Вы так ко мне обращаетесь, будто вам лет 50, хотя мы с вами ровесники))))

Язва Сибирская

Друг мой Я всю жизнь буду мужчиной в самом расцвете сил как знаменитый Карлсон и все хорошенькие девушки конечно же должны быть моими лучшими подружками с которыми я всегда хочу поделиться то что чувствую и какими-нибудь приятными новостями

Doctor Faust

Жаңа жылыңызбен! Барлық жаман нәрселер жойылып, жақсылықтар қала берсін!

Секретница

Көп көп рахмет, сізге де

Doctor Faust

👌👍🙌✊Сізге, жерлес!

Секретница

🤝✊

Doctor Faust

✊

Ellа

курантов нет,но желание загадывать будем:)а вот какое ,пока не придумали

Секретница

👍

Владимир Должиков

Ну не знаю, вероятно новое, но скорее продвижение недостигнутых целей

Секретница

👍

Владимир Должиков

Ага

Ѻлегъ

боюсь, это не сбудется .. слишком уж глобальное желание 🤷‍♂️

Секретница

Надо верить в чудо 😊

Александр

что бы эти куранты были последние при этом уголовном режиме

Секретница

🙂

Елена Крючкова

Всегда загадываю желание под бой курантов, но это секрет.

Секретница

Ок, в личное не лезу)))

Genadij Kozlovskij

не хочу встречать Новый год под бой курантов ! не дай бог!

El Fuego

чтобы сдох Путин и в моей стране пришел к власти народ

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔хорошо бы остановить рост цен, ну хотя бы на 20 лет.

Секретница

🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Найти или встретить девушку которая меня полюбит

Секретница

Если от души загадаете, то обязательно встретите))), удачи вам

🚚П
🚚Сёмин Павел

🍫☕Спасибо

Секретница

🤝

Александр Рюрикович

Пусть сбываются все желания весь будущий год.👏

Секретница

👍удачи вам в этом

Ма Руся

Пусть у каждого уйдёт его боль и придет благо,

Секретница

👍

Го
Гоша

Чтоб вернули годы с 1970 по 1980 й!!!! 🌹🤗🤣👌

Го
Гоша

Оооо, чем дальше в лес, тем больше.... дров🤭🤗😏

Секретница

😊

Го
Гоша

Дров, красота, это в смысле недосказанностей🤭🤗🤩🤩🤩

Секретница

Ну, да. Нужно быть загадочной 😁

Го
Гоша

Это да, но , главное, не переборщить!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣