Уральская Рябинушка

А вы после курантов пойдёте кататься с горки? Ой, берегите копчики и пятки, я уже знаю, что это такое😜🎄

Ответы
Александр Колосов

Фи, мы так катались, и запретов не было. Куча лыж сломанных, 90 градусов спуск, 20 метров примерно, а после сделанный трамплин. Напротив - овраг. Один раз я это прошёл.

Уральская Рябинушка

Эт вы на лыжах. А я на попе с десткой горки

Александр Колосов

Это детский экстрим был. Сейчас бы прошёл, да со скрипом, года, что мозги, уже не те. А как с наших горок в роще семьями катались!

Александр Колосов

Не смотря на всякое, в Союзе душа жила. Пришёл я три года назад на Ушайку, речка наша, "Бабье пузо" место, типа пляж , где в Союзе кто только не отдыхал, бандиты, интеллигенты, менты, учителя - я замучусь перечислять, а знаменитое "Бабье пузо" срывают, пляж зарос.

Александр Колосов

Жизнь течёт.

Александр Колосов

Блин, простите, но так захотелось сказать: девушки, женщины, вы любимы, только не превращайте себя в подстилку по америкосов. Есть и там хорошие люди, но во многом эта страна и есть Империя зла, что Рейган в 86-м про нас сказал, а Горбик лёг под Штаты.

Сергій

Что вы будете делать в новогоднюю ночь? С горки на санках кататься. А если снега не будет? Это конечно огорчит, но не остановит нас)))

Уральская Рябинушка

Конечно, не остановит. А снега у нас завал

Сергій

А у нас нет

Уральская Рябинушка

печалька

Сергій

Уже привыкли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в том году в парке с крутой горки один раз прокатился.. мне хватило. До конца не доехал,прям в овраг.

Уральская Рябинушка

😂А я пятками стукнулась об барьер, встать не могла

Саша Груздов

Было-бы с кем??? самому одному не хочется... Да у нас здесь и снегу ещё маловато

Уральская Рябинушка

как жаль. Нет у вас прелести зимы

Саша Груздов

Права... У сестры в Сибири снег уже под 1,5 метра. У нас сантиметров 15-20

Уральская Рябинушка

Но и у нас не т ак много, прада-чуть больше, чем у вас

Саша Груздов

Ясно... Спасибо. Рад за вас

Саша Груздов

Взаимно...🤝

Алексей Кноблох

... что Вам не повезло с пяточками и попочкой? Больно было, же. Сочувствую...

Уральская Рябинушка

А я млела, когда меня несли на руках мужики-отбила пятки😆

Алексей Кноблох

Так, можно же было и без ущерба для себя? Ведь можно, и даже нужно... И млеть всегда...

Уральская Рябинушка

Вот, думаю, не пойти ли ещё разок и стукнуться пятками об барьер? А то они не догадываются, что я хочу помлеть

Алексей Кноблох

А Вас что то сдерживает? Только аккуратно, и без травм, а ИХ обязательно предупредите. И санки всё же возьмите, хотя бы "ледянки", они во всех "Пятёрочках" продаются и буквально копейки стоят...

Уральская Рябинушка

Учту ваши советы😆

Алексей Кноблох

Удачи! И без травм, пожалуйста. Берегите себя.

Уральская Рябинушка

постараюсь

Андрей Григорьев

Не, у нас до ближайшего оврага пока дойдешь, и так все ноги переломаешь...

Уральская Рябинушка

Ой, тогда не ходить совсем

Андрей Григорьев

Салют пойду с крыши запущу🙃🎄

Уральская Рябинушка

Не грохнитесь с крыши

Андрей Григорьев

Да фигня два этажа. Сколько уж грохался)))

Уральская Рябинушка

Ага, пьяному море по колено

Андрей Григорьев

Не, пьяный я туда не влезу...

Уральская Рябинушка

ну слава богу

Епифания

У нас в Москве невероятно скользко, прошёл дождь... а потом подморозило

Уральская Рябинушка

Видать-на вкус и цвет, уж точно

Епифания

Говорят, что Одесса очень "тёплый" город, его же женщина основала. Но не бывала... А жаль! Одно слово - Дерибасовская - так много значит! А сколько писателей оттуда!
"...ему мечталось поскорее покончить с этой докукой и вернуться на лежанку досматривать сон о родном городе с белокаменной лестницей до самого моря" (с)

Уральская Рябинушка

👍👍Но...основал испанец Хосе де Рибас, откуда и пошло название улицы. Была там 3 года назад. Город тёплый, 70% пусскояычных. Но что удивило-на улице организовали книжный базар. Огромный выбор. Жаль у меня не было укр. валюты

Епифания

Всё-таки Екатерина, а остальные лишь исполнители, но весьма талантливые. И де Рибас, и дюк (герцог) Ришелье, дальний родственник того самого... А писатели Одессы: Катаев, Бабель, Ильф и Петров, Александр Грин и многие другие. Это русская литература!
Но Одесса - многонациональна! И Молдованка, и Пересыпь, и Жидовка...

Уральская Рябинушка

👍Это точно

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... подушкой не пользовалась .... и привлекательней ... и безопасней...

Уральская Рябинушка

Какая подушка, ни о чём не думала. Зато мужики несли меня на руках. Вот😂

Борис Иванович Тимошенко

.. травмировалась .... для осясяй...😜....

Уральская Рябинушка

угадали

Борис Иванович Тимошенко

......🍷.... полегчает...

Уральская Рябинушка

спасиб

Татьяна Черненкова

У нас.. 0 и мокрый снег, самое оно с горки покататься по мокрому снегу )))

Уральская Рябинушка

Не везёт

Татьяна Черненкова

Да, завтра тоже.0...)

Уральская Рябинушка

У нас пока -15. Самое то

Татьяна Черненкова

С Новым годом !❄️🎄❄️

Уральская Рябинушка

🎄С новым

Покидающая Сны

неее. я ночью каталась в санях на тройке лошадей по зимнему лесу

Покидающая Сны

у нас всегда новый год очень бурно и с сюрпризами

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно. Кто-то старается

Покидающая Сны

друзья и родственники. много нас. все что то готовят

Бабай Мазай

Чем-то это предупреждение напоминает фильмы для взрослых ХХХ. 😉

Уральская Рябинушка

беспокоюсь за вас

Бабай Мазай

Хммм... После катания с горки у меня обычно лоб и затылок болит...

Уральская Рябинушка

А у меня копчик болел-грохнулась со всей тяжестью

Бабай Мазай

Мдяя... а я, грешным делом, не о том подумал... Ну не женат я... не женат. 😉

Георгий Пришвин

У нас грязьислякоть... а так бы пошел тбязательно

Уральская Рябинушка

печалька

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас всё течёт и тает! Разве что салюты пулять.

Уральская Рябинушка

Да, не похож на НГ у вас

Феникс

хахаха,ну.если только с детской горки,..у нас +11

Феникс

спасибо,милая!!!💋

Лиза-Луиза Норкина

Накормили Фею снегом. Так, а что волшебная палочка уже не работает?

Феникс

да посеяла её ещё 6 лет назад!

Людмила Милая

У нас лес вокруг, нужно и лбы беречь тоже )))

Роман

У нас ещё сезон велосипедов не закончился

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣не хило

Роман

Ни снежинки 🤷🏻‍♂️😞

Роман

🤗 Спасибо

Виктор Косачёв

И на кол можно напороться. Берегите писю.

Виктор Косачёв

Общаемся ???

Уральская Рябинушка

пока-да. склро-нет, уйду на гулянки

Виктор Косачёв

Ладно. До завтра. С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ.🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

пока пока

Со
Солнце.

Нет у нас таких зим) фейерверки пускаем!

Уральская Рябинушка

Да и это хорошо

Антонина

У нас снега нет,накануне дождь лил

Уральская Рябинушка

печалька

Антонина

Да..ждём зиму

Антонина

Надеюсь и жду....

Уральская Рябинушка

Вся жинь впереди, Тёзка

Черный Ангел

Ты чё,шутишь?Еще и под градусом?

Уральская Рябинушка

Не шучу, ничуть. Под градусом и ходила, и получила себе проблему

Черный Ангел

Вот видишь,чревато

Уральская Рябинушка

Именно. Теперь уже стреляный воробей я-знаю. С Наступившим!