Lord Arma

Кто такой копчик?)

Ответы
На
Натощак

Кобчик – это маленьких размеров сокол, который своими пропорциями и образом жизни напоминает пустельгу, но отличается от нее узкими крыльями. Длина тела птицы составляет от 28 до 33 см, длина крыльев 23-35 см, размах крыльев от 65 до 77 см, вес находится в пределах от 130 до 197 г. Клюв короткий, слабый.

Александр Вяткин

Читать умеешь?

На
Натощак

а может ты не грамотный, таких тут много. вот ещё вариант: нижний отдел позвоночника человека, состоящий из четырёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков.

Александр Вяткин

Теплее,но не то.

На
Натощак

это уменьшительное от "коп" (коп - копчик).

Wi
Willis

В классическом смысле - это кость, рудимент, оставшийся от хвоста. Можно трактовать, как маленький американский полицейский

Алексей Ерёмин(Бердск)

Копчик нижний отросток последнего звена позвоночника. А кобчик-это хищная птица семейства(могу ошибиться)коршунов.

Александр Вяткин

Соколиных.Но это не важно.Копчик - это американский полицейский очень маленького роста.🖼

Александр Вяткин

Соколиных.Но это не важно.Копчик - это американский полицейский очень маленького роста.🖼

Александр Вяткин

Именно.

Борис Шведов

Серёжа запомни,копчик не кто,а что! И находится он у тебя,там где заканчивается "Хвостик",точнее позвоночник

Мелихов Сергей

не верно это маленький полицейский;)))

Серная Палочка

Если не ошибаюсь то копчик это остаток от хвоста который помогает поддерживать нам сидячее положение

Александр Вяткин

Оригинальный ход мыслей.

Ли
Лидия

Это коп__полицейский..его чикнули.🤣🤣🤣толко не говори что это какой нибудь тазик..или баня

Ли
Лидия

Копчик этоящер

Анна Жильчикова

если кто то птичка какая то , типа сокола , е если что интересная анотомическая подробность)

Александр Петрович Кудрявцев

костяной нарост на кресце говорящий о том что раньше наша популяция имела хвост

Александр Вяткин

Тривиально.

Га
Галина

Он такой костяной, ниже спины, падать на него нежелательно, это больно!!!🤭🙈

Александр Вяткин

🖼Этот? Он вроде ниже....спины.И падать на него нежелательно.Раздавишь.

Александр Вяткин

🖼Этот? Он вроде ниже....спины.И падать на него нежелательно.Раздавишь.

Га
Галина

Неее, не он...🙈

Александр Вяткин

Копчик - очень маленький коп.

Га
Галина

Да поняла я юмор...просто так ответила, специально!🙈

Наталья Бондаренко

Когда его отобьеш.то не только узнаеш что это,но и где находится. Попробуй

Мелихов Сергей

не верно это маленький полицейский;)))

Наталья Бондаренко

откуда знаеш?

Мелихов Сергей

я его видел такой маленький но сука опасный

Сергей Щербин

сам наверное такой

Николай Ососков

это окончание позвоночника у человека как бы хвост,находится в низу таза

Ел
Елизавета

У нас одна сотрудница сказала, что её подруга упала и сломала попчик.😄

Gudosya Gudosya

Это с зади над попой чуть выше...кость такая называется копчик...

Евгений Хакимович

копчик это твой друг сзади, если его ударить то может вырости

Мелихов Сергей

не верно это маленький полицейский;)))

Любовь Фоменко

Место, которое ушибают, когда падают. Оно ,бывает, болит.

Александр Вяткин

На то они и сделаны.

Любовь Фоменко

А Вы умеете?

Александр Вяткин

Умею.

Любовь Фоменко

Хороший защитник своей женщине.

Александр Вяткин

😌я польщен.

Александр Белый

Рудиментарный остаток от хвостика. Ведьмочки знают 🙂

Марина Аникушкина

маленький полицейский

Александр Белый

Ха! Здорово!

Yakub Mustafa

он тот, кто тебе дорог, который тебя страхует с зади

Мелихов Сергей

не верно это маленький полицейский;)))

Алекс Венцель

Не кто, а что: Нижняя точка позвоночника человека...

Александр Вяткин

Ну если я спрашиваю КТО,значит есть ещё варианты.

Алекс Венцель

Это может быть и оскорблением для мужика...

Александр Вяткин

Ну,кто-то и оскорбляется....наверное.

Алл

Это что. Остаток хвоста у человека после атавизма.

Станислава Левицкая

Или тот,кто занимается копчением,или копанием..

Александр Вяткин

Или...