Шельма Енот Вот!

Сексуально озабоченные индивидуумы могут ощущать физическое и духовное состояние других людей, а также просто понимать их намерения, и что ими движет. Множество сексуально озабоченных особей ощущают хроническую физическую усталость и необъяснимые боли в писюне и копчике. По факту, он дальше идёт по жизни со всей накопленной кармой, болезнями, эмоциями и неприязнью других человеков.. это открытые люди, поэтому этих паразитов надо защищать и учиться использовать их чужеродную энергию в свою пользу.. Омар Хайям (размышлизм)😁

Ответы
Александр

Сие неудивительно, учитывая тот прискорбный факт, что думалка наша, неокортекс, наросла из вомероназального органа, отвечающего за половое обоняние...

Александр

Место такое. Как тут иначе-то, если надо съесть кого-то, чтоб не умереть самому.

Игорь

Это какое-то бесконечное шоу из "Последнего героя"))

Александр

Ну почему так печально, вполне даже конечно - сдохнем все! Уряяяяяяя!

Игорь

Хотелось бы в достойной компании, а не вот это всё!) 😫😝

Александр

Согласен.

Милота))

Опять где то спёр и переделал..)))

Шельма Енот Вот!

так точно миледи!))

Милота))

😁

Николай Смирнов

Класс.