Слава Раду

Говорят, миром управляет любовь! Но в отношениях мужчины и женщины чаще управляет страсть. Пока она есть мы все прощаем друг другу и живет взаимопонимание и уважение. Как страсть остывает или совсем уходит начинаем раздражаться и интуитивно ищем новую страсть на стороне... А что думаете Вы?🤔

Ответы
Татьяна Билан

НЕПРАВДА..ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ЗОВ ПЛОТИ..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ СТРАСТЬ.. ЭТО СЛИЯНИЕ ДУШ.. НО НЕ СТРАСТЬ.. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПО ВАШЕМУ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА ПОКА ЕСТЬ СЕКС.. А КОГДА ЕГО НЕТ ТО ВСЕ..НЕ ПРАВДА! ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ СТРАСИЬ И НЕ СЕКС ЭТО ЧЕЛОВЕК РЯДОМ ЭТО МОЯ КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ .. И ЭТО МОЕ.. РАБОЧЕЕ ОНО ИЛИ НЕТ.. В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ НО ЭТО МОЕ..ЧАСТЬ МЕНЯ.. А ВЫ О КАКОЙ ТО СТРАСТИ.. СТРАСТЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.ВИДИМО ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ.. ИЛИ НЕ ЛЮБИЛИ ВАС Я ЖИВУ С МУЖЕМ УЖЕ ОГОГГО.. У НАС НЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ РУГАНИ ОН ЧАСТЬ МЕНЯ..

Слава Раду

Не стоит капсит, трудно читать....И орать тоже. Любовь у нас к родителям, деткам, к животным, а отношениями между нами руководит страсть!!!

Татьяна Билан

получается если у ваше мужа перестанет член вставать то машинально ушедшая страсть стирает любовь???????????? нет.. тогда вы не любили никогда! и вас тоже..дети это дети родные это родные и тут разная любовь.. а любовь между мужем и женой совсем другая и страсть тут не при чем страсть можно поймать где угодно но это не значит полюбить..

Слава Раду

Значит бегать на сторону если у мужа не стоит и продолжать его целовать и любить? ТАк что ли?.........

Татьяна Билан

наоборот.. это вы так говорите а я говорю про другое... страсть это страсть..а любовь это любовь.. я презираю тех кто имеет связь на стороне в ЛЮБОЙ ситуации.

Ҭɑлùя

Приветствую!)) Страсть - да, это когда тебе лет 20-25, тогда мы еще не понимаем, что страсть проходит и ничего не остается... Ты, вдруг, обнаруживаешь, что рядом с тобой совсем чужой человек и уже совсем не рядом (в большинстве случаев). Но когда люди вступают в отношения в уже более зрелом возрасте, они не могут не понимать, не осознавать таких последствий, т.е. выбор уже должен и может происходить осознанно...

Ҭɑлùя

Каждый ищет свое в отношениях

Слава Раду

Согласен, только чем мы старше тем меньше можем предложить любимым...

Ҭɑлùя

Фигня все это... С таким настроем тебе, конечно тяжело будет кого-то встретить... Меняй свои мысли...

Слава Раду

Чего, правду на ложь??? Ладно проехали тему.......

Ҭɑлùя

Причем тут правда и ложь?

Светлана Соловьева

А я думаю, что эту тему так уже замылили и опошлии, что просто противно. Из мужчины и женщины сделали врагов. Мы всё время боремся друг с другом, доказывая своё право на уважение. Кто главнее, кто умнее, кто логичнее. Кто кому чего должен. Ничего хорошего из всего этого не выйдет. Мы все деградируем и тянем друг друга за собой. Говорить то не о чем. Нет настоящих отношений, понятий об отношениях нет.

Слава Раду

Замусолили потому, что она для большинства актуальна. Врагов не делаем, а пытаемся разобраться и в себе тоже!!!

Светлана Соловьева

Ничего мы не пытаемся. Скудоумие не позволяет. Зациклились на носках под диванами, на шубах и пиве.

Слава Раду

В этом согласен. Вероятно обиды в нас сильнее желания перемен.......

Светлана Соловьева

Это не обиды, это глупость, которая одних уже достала и просто уже ничего не хочешь, а другие не замечают всю нелепость беседы на эту тему, потому как мелко всё. Мозг не даёт возможности на самом деле понять, что лишило людей самого смысла существования парами, а не в вечном одиночестве, не зависимо от штампа в паспорте.

Слава Раду

В ваших словах тоже боль... К сожалению все не просто. Это было до нас и будет после нас...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь...Это так зыбко. Так непрочно.. Сегодня тебя все устраивает, все восхищает, а завтра...Страсть - это как витамин в одно место! Пока она есть - цветешь и пахнешь. Благоухаешь, все по плечу, все спорится. Заканчиваются инъекции - наступает ломка, поиск новых вливаний. Это закон жизни, инстинкт если хотите, самосохранения. Вопрос в другом - как смочь прожить так, чтоб и волки сыты и овцы целы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Положение обязывает...... Или по- простому - Хочешь жить....И далее по тексту.

Слава Раду

Согласен. Устал на сегодня скоро свалю, Вам приятной ночи!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мне скоро на покой. Тоже что- то сегодня засиделась. Давно тут не была так долго. Добрых снов!

Михаил Майданский

Любовь это не только страсть, она имеет много граней. В более молодые годы страсть играет большую роль. С годами начинаешь понимать , что много вместе пережито, где то терпели твою глупость, прощали. заботились о тебе. начинаешь понимать свои ошибки. Вот тогда приходит чувство которое сильнее страсти оно называется благодарность.

Нина

Вот так и случаются разводы, Единственгное, что удерживает, так это совместное бурное прошлое, нажитое с нуля, домашний очаг и... обоюдное старение и походы на сторону иногда... обоих... Вот тогда и сохраняется брак... Погуляли и вернулись домой, сытые и довольные! ☺️ 😉

Нина

В таком возрасте, уже да, сложновато всё, женщины ведь разборчивы, и тоже молодых подавай, так, что , успевайте, пока ещё порох не залежался...

Слава Раду

Поживем, увидим.........

Нина

Удачных находок!😄

Нина

🤝

На
Надия

Я не согласна. Конечно бывает и так, но как же браки. которые длятся долгие годы? Да страсть проходит, но остается семья, в которой есть место всему..и уважению и пониманию и согласию и любви и близость, пусть не такая яркая, как вначале.. но она есть..

Зинаида

Всё зависит от характера партнёра. Многие живут долго и счастливо и думают,что они влюблены- но а как по другому,если характер чудный,всегда с тобой желает говорить на любые темы. И если не ласков,то хотя бы не говорит ничего обидного!

Слава Раду

Это редко бывает, вам повезло!!!!

Зинаида

Очень повезло,у меня был самый чудесный папа. И свёкор ,которого я полюбила как отца родного! А вот муж,как в песне :" как айсберг в океане и все его тревоги под чёрною водой!"

Слава Раду

Повезло!!!

Галина Чаплинская Против Войны

страсть -да, проходит. Но при наличии уважения друг к другу и теплого отношения -раздражение не возникает. А чувство благодарности, признательности за тепло и поддержку -важнее всякой страсти.

Слава Раду

Но и оно проходит. Особенно если кто то из 2их встретил новую страсть....

Галина Чаплинская Против Войны

я написала только о своем..за других не ответчица

Галина

Моей страсти хватило на 2 года, потом привычка. обязанности...старалась отвечать требованиям мужа, который был очень интересный и порядочный человек.....на сторону не тянуло..

Слава Раду

У всех своя история, у кого получше, у кого похуже....

Галина

я к тому, что управляет не только страсть..с ней просто интересней..)))

Слава Раду

Если чувства взаимные то не только страсть. В противном случае, как писал...

Галина

Моя история была лишней..всё не просто...и любить всю жизнь не всем дано...

Галина

😘

Слава Раду

Спасибо, но одинокому мужчине??? Я же не железный)))))😀

Рая Люба

Такое часто бывает. Но не у всех. Иногда страсть переходит в тихую семейную любовь, уважение. И тогда люди доживают вместе до глубокой старости.

Слава Раду

Если чувства взаимные, то да!!!

Татьяна Паевская

Согласна. Между мужчиной и женщиной должно "искрить", а как уже это называется-любовь или страсть-пусть разбираются филологи...

Светлана Войцеховская

Страсть есть тогда,когда ты голоден. Ты наелся -и страсть прошла...Это не любовь. Жить только страстями и смешно и глупо.

Слава Раду

Но ведь живем же.........

Светлана Войцеховская

Потому что ни в ком нет Любви.

Слава Раду

И никто не может объяснить что это такое...........

Светлана Войцеховская

Почему,объяснения есть...Пока у человека есть Эго и его запросы -любовь не случиться.

Слава Раду

Может вы объясните что такое любовь?

Светлана Войцеховская

Как говорят мудрые,Любовь -это смерть тебя! Тебя нет,есть только любимый(-ая). Ты не влюблен, ты -сама Любовь! И ты ей только делишься.....Если у человека есть Любовь,он любит всех и вся:птиц,землю,животных,людей......

Любава

у меня все по другому было..чем дольше жили..тем сильней была любовь подкрепленная заботой , уважением и страстью..

Слава Раду

Повезло!!!👍

Любава

везение не причем...хочешь быть счастливым, будь им..

Слава Раду

Во как, у меня не получается, харей не вышел.......)))))

Любава

если долго мучатся, что нибудь получится))

Слава Раду

Так не хочется что нибудь, хочется хорошее)))))

Светлана Спицина

Вопрос многогранный,наверно любовь есть то , когда вместе,рядом ни смотря ни на что и вопреки всему?

Слава Раду

Если не путать любовь с привязанностью и привычкой жить вместе.......

Светлана Спицина

Это то же у каждого свои понятия-жить вместе и скучать расставаясь даже на день .

Тамара Бабич

Я думаю, что в сказанном Вами отсутствует самое главное - ответственность перед семьёй.

Слава Раду

Это к дамам..........

Натали Я

У многих появляется привязанность, жалость и это не позволяет искать новую страсть...

Слава Раду

Это скорее внутренняя порядочность, но редко встречается в наше время...

Натали Я

Это редкость,как и вообще умение любить...

Слава Раду

100% так!!!!

Натали Я

🙄 к сожалению...

Светлана

Я согласна, что никакой любви нет, есть страсть, физическое влечение и не более

Слава Раду

👍 Ну хоть кто то поддержал...Спаибо🌹

Рыжая Бестия

страсть мимолетна )) нельзя всю жизнь бегать в поисках нового увлечения ))

Слава Раду

Так только к ней, с немками вообще труба

Рыжая Бестия

только за границей начинаете ценить )))

Слава Раду

Так здесь они ударяются во все тяжкие писал ужо. Ладно я устал сваливаю... Доброй ночи!!!!🌹

Рыжая Бестия

доброй ))

Ле
Лета

думаю в браке женщинам ,когда она рожает, не до поиска страсти на стороне)

Слава Раду

Пока рожает и детки малые то да... Все приходит до или после.......)))

Ле
Лета

ну кто спорит,бывает) просто разваливаются отношения зачастую,именно в этот период, мы толстеем,времени уделяем вам меньше, ну и итог

Слава Раду

Мы привыкаем и тоже уделяем меньше внимания, а как детки подросли получаем по шапке за это)))))))))

Ле
Лета

замкнутый круг)

Слава Раду

Ага и злимся друг на друга, пока не встретим новую взаимную страсть...)))))))