А_
Алинчигг ____

Месть - не лучший выход? очень жду вопроса от тебя

Ответы
И*
Ильдар *

мстить конечно дело не благодарное ,судить человек вообще неимеет права,а вот проучить вражину,и в назидание другим -это дело правое и нужное...мой вопрос- ты за смертную казнь !?

Юлия Ярославцева

Худший. Сначала радость такая захлёстывает, что отомстила. А потом стыдно становиться. Со мной, к сожалению, такое случалось раньше. Теперь не мщу.

Александр Божко

правильное решение :простить и пожелать здоровья. агрессия вызывает усиленную агрессию и не решает проблему

Ситроенчик

не знаю,но когда этому человеку становится плохо,то мне хорошо.Я могу ему помочь,но я этого не сделаю!

1*
1 *

месть хороша,когда подается холодной, а с горяча,не лучший выход.Часто ли вы улыбаетесь за день?

Женя Кузнецов

конечно нет..скажу даже хууудшийй самый)аты как считаешь?)

Александр Родин

Глаз за глаз,зуб за зуб,душу за душу.Но не более

Vredinka

почему нет? лишь бы на душе полегчало

Вика Тарасенко

В самом ответе звучит вопрос:-)

Вика Тарасенко

В самом вопросе звучит ответ, сори:-)

ОК
Ольга Киркина

нет конечно. а как вы думаете?

Лариса

не лучший, но такой приятный)

Алинка Лучинович

нет..лучше от этого не будет

Надя

Месть-это вообще не выход.

Настёнка Сластенка

месть - вообще не выход...

Максим Из Хабаровска

Месть это продолжение греха

Марина Старостина

никогда не надо мстить

Исмоил Мирзоев

rfytiyj ytn