Ник 137

Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, для чего ???

Ответы
Евгения Овсянникова

В Штатах еще не была и полиция меня не забирала,так что не знаю,что у них там в машине?В своей бы разобраться.

Татьяна Костылева

Чтобы заехать в Макдональдс и купить только гамбургеры!!! Так дорожная полиция сэкономила бюджет США на 0,2%.

Дима Синенко

это для правильного вождения...поставил стаканчик колы на панель .. и веди осторожно чтоб непролить..

Rachel Naat

растворять этой отравой шины приследуемой машины .. правда уде вопрос, как они это делать будут >.<

Анастася Кищак

не знаю...знаю тоолько чтов США запрещено бить полицейского замороженой курицей)

Людмила Георгиевна

под невзрачным обликом галлонов с колой скрывается замечательный виски

Marina Uleviciene

Наверное, не может придумать, чем заняться в случае отсутствия работы.

Эл
Элина

не обладаю инфрмацией, поэтому ни утверждать ни возражать не стану..

Ольга Николаева

СМывают кровь с шоссе после аварии. Спасибо за интересную наводку))

Юлия Лопунова

еще для того, что кого нибудь облить ей, чтоб она его растворила)

Сашок Куш

Для дозаправки.. а Вообще америкашки глупые, и без колы не могут)

Виталий Черевко

не знаю,но и нашим не мешало бы держать,хоть в вытрезвителях

Аврора 1

я в полиции не работала ...так что помочь вам ничем не могу .

Руслан Александрович

что б после гашиша попить чёнить сладенького)))

Татьяна Кожемякина

А вы что не знали, это же крутая взрывчатка

Наталья Денисова

в душе не чаю, что там эти американцы мутят

Влад Кузубов

чтобы смывать кровь с дороги после аварии

Алена Халяпина

что бы кровь с асфальта смывать после дтп

О4
Ошибка 404 Not Found ..

чтобы смывать кровь с шоссе после аварии

Гузель Ишбулатова

чтобы смывать кровь с шоссе после аварии