Ел
Елена

А вы уже решили как провести и где свой отпуск?

Ответы
Санбай Манибай

Да я решил! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Санбай Манибай

Да! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Тамара Стреляева

Да, в зависимости от финансовых возможностей: либо на Канарах, либо 20 км от города в санатории, либо скаж себе , что "я не устала "( если дыра в бюджете) и останусь дома.

Тамара Стреляева

СЪЕЗДИЛА на 20 км, ничуть не пожалела.

Иван Иванович

Да, решил. Я в этом году купил себе авто и в следующий отпуск поеду по своей родне.. Круиз по семейному благополучию.

Иван Иванович

👍 Да, это конечно хорошо.

Иван Иванович

👍 Да, это конечно хорошо.

Александр Шебалин .

Да,и всегда в одном месте провожу,в Чехии.А от-туда по всей Европе,там дороги везде открыты.

Юрий

Отпуск самое дурное время. Надо успеть сделать всё что напридумывал за год.

Ел
Елена

Нет,отпуск-это самое любимое время!!!

Юрий

Во-во!!! Каждый считает своё мнение правильным и так должны думать все.

Ел
Елена

У каждого своё мнение и никто вам его не навязывает!!!

Юрий

А это как понимать: Для многих!!

Ел
Елена

Я по своим коллегам-мы все его ждём с нетерпеньем,работа такая!!!

Валентин Ефремов

Часть отпуска запланировал, но лето длинное и надо ещё варианты накидать)

Николай Симоненко

С пенсии отпуск не дают.А брать самому,как то не хочется😜

Николай Симоненко

Так это то рядом(от вас).У меня поездки были подальше.Во Владивосток,Мурманск,Ленинград,Тбилиси,Могилев(Белоруссия),Кубань,Сочи,Гагры

Ел
Елена

Да с малышами далеко не наездишься!!!

Николай Симоненко

Наоборот,в Мурманск мы ездили дочерям было 3 и 4 года.В Ленинград(тогда 5 и 6.В Тбилиси, Гагры,с дочерью,но ей уже было 12

Николай Симоненко

А сейчас в обще ехать ни куда не охота

Николай Симоненко

Просто транспортные издержки.Без пересадок ни куда не доедешь.Они то и выматывают

Stanger

да, на море поеду) в Джугбу, потом в горы, Архыз... Потом...хватит, потом)

Ел
Елена

Здорово!!!План замечательный,удачи!!!

Stanger

простой план) главное захотеть

Stanger

)

Ваша Маша

посмотреть на меня и на море, на море и на меня, и да я буду на даче

Ин
Инна

Первую половину уже отгуляла,в Сочи летали. Вторую- ещё не знаю...

Ел
Елена

Здорово,приятного отдыха и в дальнейшем!!!

Ел
Елена

Спасибо,Инночка!!🍓 🍒 🍨

Илья Дорофеев

Он у меня уже заканчивается,в понедельник выхожу на работу

Ел
Елена

Да было очень интересное турне!!!

Илья Дорофеев

И на каком море вы бывали?

Илья Дорофеев

Уж представляю как🙂

Всезнайка

Своим ходом да по стране.Остановки во всех хороших местах.

Серж Новиков

Нет. Зарплата не повышается, не пойду в отпуск в этом году

Ольга

Думаю, что к лету надо увольняться. Будет все лето - отдых

Св
Светлана

Как обычно.домашние дела и только 2 дня морского загара

Сварожич

С июня я решил устроить пожизненный отпуск😊😊😊

Ел
Елена

А что так-уходите с работы!!!

Сварожич

Ага, надоело на государство работать.

Ел
Елена

Понятно,чем заниматься дальше будете?

Сварожич

Буда рантье. Раздам сбережения по банкам и буду жить на проценты)))

Ёптыть

луцше нету того месту, где растиот моя агород 😌

Встречный Ветер

Да. Но это не отпуск. Это просто маленько кайфануть

Нина Хайрова

у меня эта проблема не стоит, отпуск круглый год