Mariwa

👀Смотрю на мужчин вокруг и на спрашке и понимаю ,что мне стыдно за них! Какие-то они стали мелочные и очень любящие себя!Кроме сексуального удовольствия им ничего не надо!А может эти лучше😊?🖼

Ответы · страница 13
Саша Груздов

Ну и не без этого же

Синюшный Роджер

лучше уже не будет )

Елена Жукова

Не все такие здесь!

Елена Жукова

Конечно! Здесь очень много хороших и умнвх мужчин, а главное чутких!

Liên Xô

Ну каждому своё! 🙄

Liên Xô

Только пожалуйста, за меня стыдиться не надо! Уж такой, какой есть.🙄

Witali Gut

лучше закрой глаза

Mariwa

Ваши речи в ваши плечи! Аминь!

Зиннур (Октябрьский)

Важность скрывают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А жениться обещал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда он точно лучше!))

Mariwa

Ты тоже хороший,но занят!😉😊

Павел

Не на тех смотрите

Mariwa

Смотрю на тех,рядом их нет.

Павел

Потому как все здесь, на севере.

De
Denis

Пластмассовые? 😧

De
Denis

А какие? На фото это полимер или ростовая кукла.

Познавший Тьму

ох уж эти мужчины

Ан
Анна

На мужчин надо смотреть несколько иначе. Ведь они защищают родину, они первопроходцы и лучшие из них платят за это жизнью, а им надо мало, любви от женщины, которых они защищают.

Ан
Анна

Да и женщины наши лучшие. Сколько их воевало, а в тылу на коровах пахали землю, на заводах работали. Без них нас бы смяли. Нам говорят 27 млн потерь, а вы знаете сколько калек было после войны 36 млн. Это четверть мужского населения и те живые восстановили страну. А в войну женщины рожали детей и население росло и никто их за это не осуждал.

Юр ..Спб

хорошие штанишки

Лекса

Очень может быть.

Ол
Олег

Тебе так кажется.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы так обобщили)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы же про всех, а не все такие?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вокруг и на спрашке. Так написано

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, я так поняла, что многие....у вас в окружении?

Александр Грызлов

Сами привыкайте

Максим

Вот они редиски!

Олька

Согласна с вами

Виктор Дударев

пробовать надо

Henadz

мужика бы тебе

Henadz

А то ты у нас школьница...

Mariwa

Нет,уже бабушка! Но мне не 30 ..

Mariwa

Как говорит баба-это яркая нарядная,красивая!🙂

Mariwa

Нет ,ребенка слова и ассоциации чистые и осознанные.

Henadz

Наверняка слова вырваны из контекста

Тони Монтана

Может и лучше))

Тони Монтана

Ценим но с животными не сравниваем)

Тони Монтана

Да без разницы... нечеловека сравнивать с человеком какое может быть неуважение?

Тони Монтана

Понимаю , но даже в любой шутке есть доля правды, - не мной псказано не мной придумано

Mariwa

Вот почему многие обижаются ,а не говорят,что а я не такой?

Тони Монтана

Я вовсе не обижаюсь, каждый судить по своему. Принимаю только оценку близких людей, просто обидно что такое представление у людей в вобщем порядке по частному случаю

Mariwa

Я писала не только глазами своими ,но и многих знакомых людей...Я очень рада,что вы другой ,как я поняла и вашим близким очень повезло!👍🏻