Mariwa

👀Смотрю на мужчин вокруг и на спрашке и понимаю ,что мне стыдно за них! Какие-то они стали мелочные и очень любящие себя!Кроме сексуального удовольствия им ничего не надо!А может эти лучше😊?🖼

Ответы · страница 15
Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.🤗😇

Валентин Паладий

🖼

Мария

Гуманоиды?

Mariwa

Мальчики -инопланетянчики!

Оп
Опия

Мдя.. Ужжжж

Евгений Николаевич

вам решать

Ал
Александр

Наверняка

Mariwa

Всё нормально,я живу в католической стране.😊

Ал
Александр

Я обожаю католическую мессу. Я слушал Ave Maria в монастыре Монсеррат. Знаменитый хор мальчиков. Душа улетала в рай

Mariwa

Да,согласна ,очень красиво!👍🏻

Ал
Александр

Так что Вам повезло, барышня.

Ал
Александр

Ага

Татьяна К

Вы правы...

Ирэн Долгова

Это точно

Владимир Киселев

БЫВАЕТ ЗА ДЕНЬ НА ДВЕ УДОЧКИ ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЕШЬ ЛОВИТЬ, НАЛАВЛИВАЮ ПО 40-50 кг. У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ПИТОМЦЫ, ТРИ КОШКИ И СОБАКА, ВСЕ ЭТО ПОТОМСТВО ОСТАВЛЯЛ НА ДРУГА,ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИНОКИЙ ДРУЖОК, СПАСИБО ЕМУ, Я ХОТЬ МОГУ КУДА НИБУДЬ УЕЗЖАТЬ, ОН ТОЖЕ ПУТЕШЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО ВОТ РАЗНИЦА, Я НА МАШИНЕ, А ОН ДАЛЕКО ЕЗДИТ ТОЛЬКО НА ТЕПЛОХОДАХ, ПОЕЗДАХ И САМОЛЕТАХ ХОТЯ И ТОЖЕ СВОЯ ЕСТЬ МАШИНА

Владимир Киселев

ВОДА УСПОКАИВАЕТ, УЕЗЖАЕШЬ И ЗАБЫВАЕШЬ НА ДЕНЬ О ВСЕХ ЗАБОТАХ

Владимир Киселев

Я СМОТРЕЛ У ВАС В РЕКЕ МОСКВА ТОЖЕ МУЖИКИ ЛОВИЛИ И ПЛОТВУ КРУПНУЮ И ОКУШКОВ

Владимир Киселев

Я ЭТО СМОТРЕЛ НА КАНАЛАХ О РЫБАЛКЕ, ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕ ПЛОХАЯ РЫБКА БЫЛА

Mariwa

А я живу около Даугавы,у нас налим сейчас,а летом сом и угрь и сазан.Но на донки и шнуры..🙂

Андрей Лапин

не говори

Андрей Лапин

куришьи молчишь

Андрей Лапин

хчу тебя

Андрей Лапин

ой ёёй ой

Ди

Может)))

Ga
Gaika

В точку

Марьяна Иванникова

иногда

Achtiamschturmschtrullin

Ах так

Achtiamschturmschtrullin

А есть ли это сексуальное цдовольствие..

Achtiamschturmschtrullin

ладно нет

Achtiamschturmschtrullin

не только это.

Achtiamschturmschtrullin

Где написать моя любимая.?Где моя любимая.?

Mariwa

Вы её не нашли её,надо найти,в не писать!

Бахром_С

не все

Шурави

Что тут можно узнать о мужчине???

Mariwa

Многое если с ним общаться.

Николай Смирнов

Может.

Пан Квинто

может.

Галина Мамаева

🤔😁

Галина Мамаева

Благодарю!🍇🍇🍇🍋

Татьяна

Неее

Фенька

😅👍

Эх
Эхядаятакая

👍🎄