Mariwa

👀Смотрю на мужчин вокруг и на спрашке и понимаю ,что мне стыдно за них! Какие-то они стали мелочные и очень любящие себя!Кроме сексуального удовольствия им ничего не надо!А может эти лучше😊?🖼

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

видимо не там смотришь в человеке не только животные инкстикты надо видеть но и душу ведь человек состоит из тела и души

Mariwa

Вот удивили.Я об этом и пишу.

Владимир Ожогов

да вот душу надо искать родную а не картинку красивую -бездушную например по увлечениям спорт театр церковь работа где есть душа с богом и жизнь будет в радость

Владимир Ожогов

вы не поняли есть видимость достоинств -понты а человек ценится по делам его

Mariwa

Так это всё мне ясно. По этому и оцениваю.

Владимир Ожогов

молодец и еще если в душе нет бога там живет сатана мой опыт доказывает это

Владимир Ожогов

господь избавил меня от рака и алкоголизма сохранил мне жизнь веду в православном храме общ. трезвости помогаю людям и бог дает мне все что я заслуживаю и я за все благодарен ему

Борис

Ну не все же мужчины одинаковые.
Я против самолюбия - это эгоизм, очень плохая черта характера.
А секс никому не вреден. )

Анастасия

Привет. Почему Вам стыдно за нас, ведь не Вы решаете, не Вы отвечаете, какими нам быть, а мы сами. И перед кем Вам стыдно?

Mariwa

Привет! Да это так ,вы решаете..А нам значит нужны не такие решения!

Анастасия

Это отлично, что вы знаете, какие решения не годятся. И какие подходят тоже?

Mariwa

Да,как и вы их знаете,но многие эгоистичны и игнорируют их.

Склифосовский

Ну давайте по честному?))) мы ж по разные стороны баррикад))) вы ведь тоже не ангелы? А мужики сами по себе не портятся)))

Павел Степанов

Это на уровне подсознания.

Павел Степанов

Но и человек что то видит в вас

Mariwa

Конечно и я рада,что видит!

Склифосовский

Я вот гляжу на женщин… и мне стыдно за них!!!! Ну капец!!! Ну ни женственности ни вообще ничего женского!!!

Mariwa

Это не так! Есть конечно экземпляры.

на женщин лучше посмотрите. уж больше них никто так себя не любит и кроме денег за чужой счет ничем не интересуется

Mariwa

Меня не волнуют ваши деньги,мне человек нужен!

какой

Mariwa

Живой и настоящий,интересный.

Mihail Ozur

Им хоть на словах близости хочется. Радоваться надо. А Вы стыдитесь! Готовы начать строить отношения с иноагентом.

Mihail Ozur

Спасибо за вопрос , заданный с юмором. Улыбнуло.

Mariwa

Приятно видеть тех,кто понимает юмор и улыбается!👍🏻😊

Mihail Ozur

А что же остается делать , если смешно?

Орхи Дея

С Вами согласна. Такие вопросы задают, что действительно только такие мысли и приходят, полнейшая деградация.

Mariwa

Вот именно.А пытаются ещё обозвать и оскорбить.

Орхи Дея

Я с такими не общаюсь.

Игорь

...за женщин стыдно больше....90% с весом в три раза превышающим норму , это через одну больная лишним весом. УВЫ.

Mariwa

Если вам нравятся худые,не всем такие нравятся.А мужчин полных тоже очень много,здесь не об этом речь!

Игорь

...речь как раз-таки об этом....и не включай заднюю.🤣🤦‍♂️

Mariwa

Мне тоже смешно с вас,😊что смысла в вопросе не услышали,а вот свои желания высказали.

Игорь

...а кто эти-то лучше ????🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Mariwa

Лучше! Потому что нормальные на земле почти закончились или заняты.Смотрю на вас и мужика -не вижу!

Игорь

....а не надо его ТЕБЕ во мне видеть...🤣...ты в зеркало СЕБЯ давно смотрела ???🤭🤣

Игорь

...ладно всё...хватит ругаться....ИЗВИНИ !!! 🌹🌹🌹🤷‍♂️😔

Ку
Кубаночка

Вряд ди такие лучше.. А тут, в спрашке, мало реальных мужчин это точно..тут в основном какие то озабоченные...

Александр

аналогично, нам хотя бы интересно то что даровано природой, а не заработанно кровью и потом... что так 1:1

Serge Mr.x

Главное удовлетворить сексуальное желание партнёрши. А она удовлетворит тебя тем что отдалась тебе.

Serge Mr.x

Чувства без секса не существуют.

Mariwa

Я не про эти чувства секса.

Serge Mr.x

Без любви и нежности нет секса.

Mariwa

Любовь Души есть,её тоже надо кормить!

Mariwa

👍🏻🤝🥂🎉🎄🐅С наступающим новым годом! Счастья вам!🙂

Андрей Григорьев

На меня внимательно посмотри. Я другой)))) Я даже умный. Но сексуальное удовольствие, куда же без него

Андрей Григорьев

Не надо это слово, пожалуйста. Это мне подруга 14-летняя пишет, всё ей понятно оказывается. А нам как-то невместно, взрослые люди как бы. Блин. откуда еще это "как бы"

Ва
Валентин

Да да осталось удовлетворить себя только в виртуале,а в реале уже того не "моге". Устали от женщин🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, а женщины стали щедрыми и бескорыстными, с пуританским воспитанием . . . Вы это тоже заметили?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, нормальные всё-равно же есть . . . по логике вещей просто обязаны быть . . . 🙂

Mariwa

Должны,но где-то далеко...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ищите, и будет Вам удача!🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, с возрастом начинаешь понимать, что самое ценное что мы имеем - время, отпущенное нам на этой земле . . . грустно.

Mariwa

Вот именно грустно! Спасибо вам за понимание.🤝

Здесь Был Вася

Есть сайт , там все поголовно транжиры, асексуалы и себяненавистники!!!
Называется nastoyashiy_muzhchina.ru

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Лучше .... не бывают, просто есть .,. другие. А мужчины по сути своей живут инстинктами, к сожалению.

Se
Sergey

здрасти пожалуста *мелочь не нужна*люблю только других*а секос только по команде🤣🤪🌹🌹🌹🍷

Mariwa

Пожалуйста! Секс по желанию,не в других тут дело. По команде даже собаки не делают это!

Просто Димон!

А вы не смотрите, занимайтесь своими делами, зачем на них время тратить, его и так мало! 👌🥴👹

Ал
Алексей

То ли дело бабы, с широкой душой, щедрые, культурные, а главное не сексистки ни в малой доле...

Галина

да они просто ,есть такое слово ,разыгрывают дураков, а самом деле они умные и нормальные .