Mariwa

👀Смотрю на мужчин вокруг и на спрашке и понимаю ,что мне стыдно за них! Какие-то они стали мелочные и очень любящие себя!Кроме сексуального удовольствия им ничего не надо!А может эти лучше😊?🖼

Ответы · страница 4
Владимир Владимирович

на Вас не встанет даж ни у кого. не льстите себе... рассмешила карга блин 😄

Ma
Max

не испытывал ни разу я это "удовольствие", да и потребности в нём не было.

Сергей Богатов

Счастья Вам,все будет у Вас хорошо!С наступающим Вас Новым Годом!💐💐💐

Mariwa

Серёж,спасибо!😊👍🏻И тебя С Наступающим новым годом!🥂🍊

Сергей К.

вы наверно не тех мужчин видите .. для большинства еда на первом месте !

Mariwa

О еде не говорят,очень редко.

Сергей К.

Значит в виртуальности лгут ... это женщины ищут уюта и спокойствия в семье ...мужики ищут " вкусно пожрать"

Сергей К.

😉👍уже ...сделал гречневую кашу с ветчиной, сам поел и сын поел ... так что сытые мы ))

Ан
Андрей

А ты на них не смотри. Это не ценник. Возьми себя в руки, и сама действуй

Ал
Алексей

конечно все так сами воспитали маменькиных сынков а теперь жалуетесь

Mariwa

Вы слишком взрослый для маменького!

Ал
Алексей

дык я не о себе а о внуках

Mariwa

А вы почему не воспитываете?

Галина Гриднева

Я думаю, им совершенно не нужно сексуальное удовольствие. лучше игры

Галина Гриднева

наверное, в танчики или сталкер

Галина Гриднева

ну неужто женщинами будут интересоваться? это старо и неинтересно. так. может . от скуки или для разнообразия.

Валерий Плетнёв

Вы немножко не правы.Поверьте моему опыту,женщинам,это,нужно больше.

Mariwa

Разные женщины,разные взгляды!

Яна

А вы не смотрите на них) Тут большинство пытаются казаться, а не быть.

Пум Пурум

Это говорит о том, что не все мужики стали цветными. Так и должно быть

Argo

даже не знаю. Если бы умные были, не сидели бы здесь, работу работали )

Эр
Эрнест

эти - однозначно лучше.. Анекдот есть в тему но там надо показывать..))

Парцифаль Монтсальват

А мама папа и прислуга по имени Наташа тем временем пьют как лошади

Григорий Шапиро

Возникает вопрос: откуда ты знаешь,какими они были 40-50 лет назад?😜

Mariwa

Они были 10 лет назад ещё другими!

Григорий Шапиро

И ты была другая.Всё меняется...

Григорий Шапиро

Так не бывает.Мы все меняемся...

Александр

Мужчина импотент ищет фригидную женщину для серьезных отношений))

Nikolai

Всё остальное мы прекрасно делаем сами.) Что вы можете предложить?

Mariwa

Вам не надо ничего,зачем тогда я это буду делать!

Nikolai

Так вот, чтобы отличаться от резиновой куклы которой можно только присунуть. Женщина таким образом проявляет заботу о мужчине.

Mariwa

Офигеть!!! Занимаясь с женщиной любовью,вы считаете ,что она резиновая женщина!👏👏👏👏👏

Nikolai

Я могу трахать женщину, могу сексом заниматься, а могу и любовью. И прикинь самый распространённый тип женщин это бревно, резиновая кукла ещё куда ни шло😄

Mariwa

Любить вы не способны,после этих слов! А вообще,кто вам сделал так больно,что мысли такие?

Nikolai

А какие должны быть?

Nikolai

А, ну это по настроению)

Алексей Прибылов

таких мамы навоспитывали-тебе за женщин стыдно.... а не за мужиков.

Алексей Прибылов

можно всё, но не всё полезно.

Алексей Прибылов

и яд пить можно...

Алексей Прибылов

умничать хорошо, а вот своих когда воспитаешь-расскажешь как это очень просто.....😃

Mariwa

Я воспитала троих! Уже внука воспитываю!

Алексей Прибылов

молодец....

Кр
Кришон

Каких рожаете таких и получаете...или опять вы не причем они сами?

Mariwa

Рождаются не такие.Такими становятся сами!

Кр
Кришон

по вашей заложенной в них программе а возрастая к эта прога облипает и увеличивается понятно вы тут не при чём как всегда виновата улица школа социум..

Тамара Смирнова

А если они любят себя нам ориентацию менять чтоли..... не дождутся

Stanger

Судя по фото, тебе найти мужчину можно только на другой планете)

Stanger

почему сразу плохо) может там мужчины поинтересней)

Stanger

будем надеяться)

Mariwa

Но в мужчине ,не только ум должен быть.

Stanger

а что же еще?

Stanger

По мне так ум главное)

Stanger

гыыыы