Анатолий Овчаренко

Вопрос женщинам! По каким признакам узнаёте что с вами рядом настоящий мужчина?

Ответы
Жанна Солнечная

Противоположность мужественности не женственность, а мальчишество. Человек становится настоящим мужчиной, когда перестает быть ребенком. Апостол Павел писал: "Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим". Иными словами, чем более зрелыми, а не детскими становятся его мысли, слова и дела, тем очевиднее, что рядом настоящий мужчина.

Ве
Вера

тот кто напоминает взять зонтик и когда задерживаешься ждёт с готовым ужином , кто поможет одеть тапочки и не будет ревновать когда тебе делают комплименты . Это тот с кем ты можешь спокойно оставить детей и будешь знать что с ним они точно в безопасности

Лора

Знает, чего хочет и идёт к цели. При этом не разрушает все вокруг себя, а созидает любовью и заботой. Всегда спокоен и внимателен к окружающим.

Раиса Гильманова

по мере держаться ,общаться,по брошенному взгляду,по внешнему виду,по одежде-да миллион еще признаков,которые приятны тебе как женщине

Светлана Мейтина

Если у мужчины---руки на месте и не говорит:"Главное увлечение---рыбалка"Если мужские работы по дому---может сделать без проблем....

Тамара Бабич

Всё не просто...очень даже сложно! Пырнёшь ножом - кровь...ура, настоящий! А он почему-то обиделся....😉

Татьяна Фоменко

Мы такие доверчивые, и верим что с нами настоящий мужчина, до тех пор, пока не убеждаемся в обратном

Татьяна Фоменко

Мне не встречались бандиты

Лана

Если он может принимать решение , держать удар, брать на себя ответственность и быть великодушным

Анатолий Овчаренко

Главное найти эти точки....

Анатолий Овчаренко

Ну у женщины я знаю....это прекрасные глаза.

Лана

Приятно когда про глаза , а не про выпуклые части

Анатолий Овчаренко

То остальное на подсознательном уровне...а на сознательном ещё и алые и пухленькие губки....

Ирина

Интуиция, для каждой женщины свои критерии, для меня, например, главное - это умение держать слово.

Ирина Эшбаева

А с ним спокойно. И не важно чей это мужчина. Просто от него волна идёт, как от тёплой печки.

Галина Осташко

Который несет ответственность за жену и детей, трудолюбив и защитник

Галина Осташко

Чувства могут быть и не у *настоящего*.То, о чем я уже написало, гораздо труднее проявить, вернее уметь.

Анатолий Овчаренко

Мужчину другое двигает....

Галина Осташко

Двигает конечно так. Вы имеете ввиду его сексуальные возможности?.Это важно. Но если он слаб во всем другом, не заработать, не защитить, а только в постели силен, то это не настоящий.

Анатолий Овчаренко

Выбор женщины к мужчинам на каких основах зиждется?

Галина Осташко

На любви к мужчине. А это комплекс разных качеств.Вы что думаете в другие времена все спали с мужчинами чтоб оценить его как настоящего или нет?. Ничего подобного. Это теперь ничего саятого нет

Людмила Миронычева

Да я таких практически не встречала,кроме своего уже умершего мужа!

Ника*

ткнул пальцем, если вскрикнул, значит настоящий, не резиновый😆

Ника*

Да врут они всё 😆

Анатолий Овчаренко

Конечно! А как же чувства....ощущения естественные?

Ника*

Люди должны быть только настоящие!

Анатолий Овчаренко

Да здравствует всё естественное и настоящее!!!!

Анатолий Овчаренко

Зато будет тепло, уютно и пушисто.....

Цельная Ягода 🍒

Не ноет по каждому поводу и сам находит решение любого вопроса!)

Цельная Ягода 🍒

Дык это сразу видно, при знакомстве с его внутренним миром...для того и существует букетно-коныетный)))))

Цельная Ягода 🍒

А вот если полюбила, именно Я, то значит в мужчине есть то ценное, что важно и желанно!))

Анатолий Овчаренко

Умничка! Согласен на 100%! Даже за вас...

Цельная Ягода 🍒

Замечательно! 😉🌞🍎

Анатолий Овчаренко

Так расположил? Это не всякому...

Варвара

Не ноет, не сплетничает, не рассказывает страшилки про бывших.

Елена Дитрих

По умению решать проблемы не перекладывая их на женские плечи

Просто Вишенка

Прутиком в него тыкаю. Ежели шевелится, то факт не манекен. )))))

Дайлова Надежда Гомель

Признаков не знаю. Настоящих не встречала. Сплошь подделки.

Татьяна Кириченко

это со временем жизнь покажет рядом есть настоящий мужчина

Галина Королькова

многие проблемы решит сам у женщин дел во много раз больше