Григорий Краснощеков

Здесь вообще есть реальные люди, которые хотели бы поговорить с собеседником, глядя ему в глаза и встретиться в реалии?

Ответы
Елена🇷🇺

Есть наверное, только многие далеко друг от друга живут, а потом это временем нужно располагать, а у многих его просто нет, если семейные люди.

Григорий Краснощеков

Мне сразу пришло на ум несколько вариантов - ему весьма понравилось. А как бы вы закончили этот опус?

Елена🇷🇺

Ведущий 😁я ему отвечала помоему🙂🙂🙂я вам повторю"закрой свой рот, пойдем уж спать"ну что то в этом роде я ответила. 🙂🙂🙂

Григорий Краснощеков

Да, в первую очередь приходит на ум что-то подобное, но потом и несколько другая подоплека, вот мои варианты:

Григорий Краснощеков

Уйди противный, дай поспать", или "иди ты на хрен, твою мать.", "Ну ты и лось - хватает жрать"

Елена🇷🇺

😁😁😁ч конечно дико извиняюсь я с собой беру, а вы трех вариантах гоните, вам не кажется странным это.

Майя Петрова

Есть! И нас много таких! Но вот беда - живём все в разных местах - от Калининграда до Биробиджана... И даже - от Берлина до Нью-Йорка!

Людмила Гладкова

возможность уже была,разговора не случилось,не судьба,значит и пытаться нет смысла.

Лиора Орли

Обычно это мужчины у которых нет вопросов... И интерес к дамам ,, односторонний,,.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для встреч в реале, есть сайты другого тематического направления.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поговорить о чём?

Надежда Гончарова

Какой реал?Здесь люди разбросанные по всему миру!

Григорий Краснощеков

Есть и из одного города.

Надежда Гончарова

Очень редко

Григорий Краснощеков

Да не очень. Но их ответы очень странные, особенно к концу диалога

Надежда Гончарова

Что не понятно?Зачем им встречаться с вами в реале?У всех семьи,мужья,жёны,дети,внуки,а здесь один выпендрёж

Татьяна *

Широка страна моя родная. Вот в чём проблема

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ТУТ ОДИН,ОН НА ГЕНРИХА МЮЛЛЕРА ПОХОЖ.

Любовь Вотинцева

А ВЫ ЧТО ТОЛЬКО себя таковым считаете !!!

Елена

И встречались, и разговаривали)

Mарина

Здесь много реальных людей...

He
Helen

Нет, здесь все спят и Вы тоже.

Раиса Бобкова

У Вас здесь много земляков)))

Григорий Краснощеков

Встречаются, но какие-то странные...

Раиса Бобкова

Надо разговорить и увлечь своим интересом)))

Владимир

кому делать нечего

Светлана

Для какой цели?

Елена Данилова

Все возможно..

Светлана Филюкова

ЕСТЬ.ПОИЩИТЕ.

Галина Тюлькина

Много таких.

Ми
Миla

Полно таких)