Прихадите К Нам На Сеновал

Сегодня видела в метро народ в перчатках:одноразовых, хозяйственных, зимних, велосипедных и один кекс был в боксёрских......?!!!!🧤🧤🧤🍨🥊🤣💃👅💋

Ответы
Таяна

Ну вот, а я полиэтиленовыми розовыми запаслась. их выкидывать не жалко и в пачке 50пар, а стоят меньше сотки. Но в Китае при пандемии использовали бумагу туалетную, тк перчатки можно забыть снять и задеть лицо, а бумажку выкинул и потом новую оторвал...

Прихадите К Нам На Сеновал

хоспадя как всё запущено

Ви
Виктория

странно я вообще в перчатках вижу один человек на вагон и это в часпик

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣сейчас воще анекдоты как новости воспринимают время такое

Ви
Виктория

наверное

Ирина Славянка

Наверняка в спортзал ехал, сразу и форму из дома одел😁

Мимопроходил

Спорт залы закрыты, может он хотел потренироваться?!

Леонид Музафаров

Все правильно, это ведь не оговаривается...

Георгий Клинцов

Это что,я в ежовых рукавицах видел.

Майя Петрова

Вот этот кекс самый прикольный!

Андрей Григорьев

Я еще и в маске сварщика видал)))

Аламути

Хорошо не хирургических 😁

Адам Адамов

Надо было закричать БОКС!

Ал
Алексей

И в новогодних масках! 😀

Марат

Приколисты однозначно)))

Eustace

Трезвый? В Пятницу?

Викентий Ви

🤪

Елена Данилова