Михаил Усик

Девушки, вы когда нибудь били паней в пах?)))

Ответы
Ва
Валентина

Страсти какие! но последствия, в том числе и отдаленные видела...не все заканчивается без последствий...все может быть Очень печально... Мужчины-не провоцируйте к этому женщин.Женщины-только в экстренном случае...

Михаил Усик

Почему же тогда этот прием так пропагандируется по ТВ, в кино и телешоу всяких, притом подается как некий прикол, естественно дети это видят и сами применяют, каждый парень по крайней мере в детстве и в молодости получает по яйцам и много раз и в основном от девушек.

Ва
Валентина

Ну что тут скажешь..не от большого ума видимо... да..прием болевой,действенный..есть время сделать ноги...а если догонит?? я например далеко не убегу...а таких отгребу! мало не покажется!!)) ну не знаю...это мое мнение...не..если убивать будут-буду защищаться как могу...но ради развлечения какого то...потому что это круто,посмотреть как он корчится от боли.... может я неправильная какая то...

Михаил Усик

Ну во первых не то что убежать а спокойно уйти успеете, болит ооочень долго, во вторых мало мальски нормальный мужчина женщину не ударит даже за это.

Ва
Валентина

так ведь нормальный и не доведет до такой ситуации))) Берегите себя! Счастья вам и здоровья!

Михаил Усик

Спасибо и вам того же.

Анна Владимировна

Да...приставал, зараза, и получил по фаберже!:)

Михаил Усик

Уважаю девушек способных на это при надобности)))

Л-
Лора - Лора

Зачем бить. Они от одного взгляда падали

Ma
Marina

всегда бью их туда, чтобы не зазнавались

Боркунова Светлана

Что,разыскиваешь ту,что тебя ударила???

Лилия Гудова

Было такое но только случайно

Лена Исламова

били били и не только в пах

Olga Burlik

и по голове сковородкой...

Наталья Филатова

Мечтала , но не довелось

Михаил Усик

Кому то определенному мечтали или вообще?

Наталья Филатова

Конечно определенному

Михаил Усик

для женщин порой просто незаменимое средство)

Наталья Филатова

Учту)) Т.е. на ребят действует 100% ?

Михаил Усик

Конечно, на себе ощутил)))

Наталья Филатова

Сочувствую...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас пане не водятся.)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Да. С удовольствием!!!!!

Михаил Усик

А кого и за что?

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Пусть не пристают....

Светлана Леванович

И НЕ ОДИН РАЗ

Светлана Леванович

НЕ МНОГО

Михаил Усик

Кто?

Светлана Леванович

ВО ДВОРЕ МАЛЬЧИШКИ

Михаил Усик

Знаю многих девушек мамы этому учат)

Светлана Леванович

НЕ ЗНАЮ...МЕНЯ МАМА УЧИЛА ХОЗЯЙНИЧАТЬ

Ashtan

Ни разу

Sasha Kazakov

Да,а пока загружается,можно ввести данные о том чего бы вам хотелось-нехотелось... ))

Ashtan

Это как?

Sasha Kazakov

Ну...внятно объяснить за что вы его перезагрузили...

Ashtan

Ага, и ща ухо еще подергать.

Sasha Kazakov

Это,по желанию... )))

Светланка Сысоева

да

Михаил Усик

Уважаю девушек способных на это при надобности. А кого и за что?

Светланка Сысоева

самый первый раз за пощечину

Михаил Усик

Мужа?

Михаил Усик

Правильно делаете, там самое доходчивое место, для женщин порой просто незаменимое средство.