Alla Lala

А путинский колымский путриёт, отправив ВСЕХ своих сыновей на фронт в Украину, попросил у властей дровишек, чтоб дотянуть до весны и ноги не протянуть на нищую пенсию... ведь, как всем известно, НИКАКИЕ 200 тыщ ЗА КАЖДОГО сынка старый путинец не получил. А власти взяли да послали нищего путиноида ..в одно место🤭 Тогда zигующий путриёт пошёл да спилил дерево в лесу..а его хвать да прищучили, уголовочку навешали. Сидит теперь старый путинец в СИЗО и вспоминает сказочку про зайчика, который думал, что если он будет послушным, то волк его не съест🤭 Кстати.. сынки дебила на фронте с сентября.. а это больше полутора миллионов.. Только кто ж быдлу платить будет. Пусть за так дохнут! Правда же? 😄

Ответы
Грешник *****

нет неправда ..... погибнуть могут ...а ты просто сдохнешь!!!! получил не получил нацистская укроподстилка ты свои тридцать серебряников считай!

Alla Lala

ути..пути.. пидорок закукарекал..😄

Алексей -------------

Брешешь как сивая кобыла 😁

Alla Lala

я ж не Вовка Путин..😄