В*
Виктор *****( Москва)

Любовь по письмам,всё равно,что обед по телефону?

Ответы · страница 2
Алла Лазарева

но когда вы не получили ни одного письма в жизни - отражения души любви...вы не на солнечной половине жизни...

Даниил Акимов

тип того,но если получится пронести свои чувства сквозь время,то это самые искренние и чистые отношения.

Любовь Степыгина

Конечно, в этом что-то есть: вот обед по телефону заказать можно, или прочитать любовный роман в письмах .

Юля Фролова

нет, мы же люди, обед это жизненная необходимость, а любимого можно и подождать с перепиской или без!

Галина Кондрова

Не скажите...не всегда можно выразить чувства вот так, глядя в глаза...а вот письмом от души можно....

Татьяна Семёнова

как жизнь во сне. - намечтать, нафантазировать и книжечку насочинять. А для реальности не годится.

Света Мохова

Ну обедом по телефону не наешься......а вот любовью по письмам можно обожраться до тошнотиков)))))))

Лора Павлова

напи ваши два имени на записку в церковь и подай на 40дней о здравии и во сне придёт ответ.

В*
Виктор *****( Москва)

Как же вас тут много...божьих одуванчиков...

Масяня Смирнова

хааххх и так тоже бывает, но если людям хоршо в общении при встрече они будут счастливы

Кан Александра

Любовь по письмам волнует по крайней мере. а обедом по телефону точно сыт не будешь.

Голубиха

любви по письмам не бывает. как ты влюбишься в чела по буквам ,даж не слыша его голос

Ирина Алексенко

Да. Если до этого не было личного контакта. И расстояние- лишь временная трудность.

Елена Гурбич

иногда это может перейти в реальность, сначала переписка, потом реальная встреча

Rebiyye Rebiyye

Нет, в письме человек можеть открывать всю душу,написать все что хочеть сказать

Анатолий Маслов

ну не скажи, так бывают и реально влюбляются, и таких не мало я думаю сейчас)))))

Ксана

А любовь по телефону - прибыльный бизнес))).....Любовь по письмам - прошлый век))

Ирина Пономарёва

нет, это возможность выдавать желаемое за действительное, разгул фантазии

Владилена Петрова

Для меня нет) Благодаря этому я познакомилась со своим молодым человеком))

Helen

нет, но почему, если за письмами будет встреча- тогда все не так печально

Ни
Ника

))))вообще дур.дом полный...любовь то ладно...тут может быть родство души...