Viktor Piskov

Марион из Франции набрала сто тысяч подписчиков на свой канал среди россиян.Удивительно?

Ответы
Людмила Канивец

Нет! Какая же это Марион из Франции ? (Ну разве что полусапожки летом!)А так обычная наша Маша из деревни Марьяновка!

Viktor Piskov

Но хорошо играет на баяне! Есть много в ютубе клипов.

Людмила Канивец

Бесспорно !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что удивительного люди хотят чего-то человеческого а не этот мусор что на них льют с экранов тв

Наталья Грибова

Русская песня, это душа... Удивительно, что девочка из Франции, это чувствует!)))

Viktor Piskov

Поёт по простому, без современных фокусов...Бабкина или Пелагея так не поют.

Наталья Грибова

Именно! Разве можно сравнивать чистоту и трогательность, с теми , кто поет за деньги. Спасибо Вам за вопрос!)))

Viktor Piskov

Марион закончила консерваторию по классу баян, а поёт просто, без специального обучения.

Ол
Олег

да если б я Масерьлезу спел - не ме меньше было было бы французов...

Галина

УДИВИТЕЛЬНО И БЛАГОДАРЮ,🌷🌹👍🍁 ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ .

Viktor Piskov

Раз в месяц обычно Марион выкладывает новую песню на Ютубе. Видимо ей нелегко выучить песню на русском языке.

Viktor Piskov

Новое видео

Галина

Благодарю,!!!!! Вот здесь впервые услышала акцент , а так не плохо , совсем не плохо . 🌹🌹🌹-маленький презент от доставленного удовольствия .

Ла
Лариса

Нет, не удивительно...сами же не поём такие песни...🤷

Viktor Piskov

В Ютубе сколько угодно исполнителей этой песни.Весьма популярных российских певиц.

Алекс Венцель

А у меня сто тысяч читателей на моей странице...))))))

Viktor Piskov

Ликую с Вами! А что за страница?

Алекс Венцель

Это две книги моих рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))))))

Viktor Piskov

Спасибо.

Ви
Виктор

Ольга Бузова набрала 20 млн вот это удивительно

Viktor Piskov

Ольга Бузова собрала своих подписчиков не песнями.

Ви
Виктор

да какая разница чем. главное результат

Viktor Piskov

Ну если бы Марион Дом Два вела может быть тоже миллионы набрала.

Ви
Виктор

ну в доме два была не одна бузова однако успех только у нее

Viktor Piskov

Не только.Собчак тоже из Дома и зарабатывает только в интернете по два миллиона долларов.А есть ещё Даня Милохин...

Редиска

Ну шо, приличная тёлка, не трудно и кликнуть

Viktor Piskov

Ну сейчас больше кликают на Даню Милохина, на Алишера Моргенштерна.А на народные мало внимания обращают.

Редиска

но тёлка приличная, тебе это очем то говорит

Viktor Piskov

Мало ли в России приличных тёлок!

Редиска

Мне хватает

Сергей Л.

Вот мне нравится эта певица! Талантище она!

Сергей Селезнёв

хорошая песню хочется многим спеть....👍

Viktor Piskov

Ну типа этой песни про кукушку, её марион не поёт

Суфия Каримова

Хорошая песня-Шаврина хорошо ее пела

Мария Давыдова

Молодец девочка! Душевно спела.

Viktor Piskov

Каждый месяц выкладывается новая песня на Ютубе.но эта самая популярная...

Viktor Piskov

видео.

Мария Давыдова

😢 не открылось. Сама поищу... Спасибо, Виктор.

Вера Гудкова

Нет, она хорошо и поёт, и играет!

Viktor Piskov

Очень много российских певиц, которые поют не хуже, но семь миллионов просмотров очень мало кто собирает .Мне это удивительным кажется.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во даёт, француженка? Молодец!

Viktor Piskov

Причём она не говорит на русском!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот молодец, а песню спела красиво, все понятно)

Viktor Piskov

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодец она!

Владимир

шикарное исполнение Витя❗

Viktor Piskov

Моей заслуги тут нет.

Андрей

Молодец француженка

Viktor Piskov

новое видео, раз в четыре недели новое видео...

Андрей

🤝

Alex Dark 🇷🇺

👍мне понравилось

Viktor Piskov

Семь миллионов человек одобрили песню

Alex Dark 🇷🇺

👍👏похвально

Viktor Piskov

новое видео выложила девушка.

Василий Тимощук

молодец, какая ! )))

Viktor Piskov

Очень милая француженка.

Василий Тимощук

не сказали бы, я бы подумал, что она русская

Viktor Piskov

На ЮТУБЕ есть интервью в котором она о себе рассказывает. Она вообще не говорит на русском языке, только поёт

Василий Тимощук

понятно... как люди могут петь на английском !

Viktor Piskov

Видимо очень хорошая память, заучивает , не понимая текста.Но очень многим нравится.

Василий Тимощук

согласен...

Mariwa

Голос классный!👍

Viktor Piskov

Да, приятно слушать.Очень просто поёт, без фокусов.