Ва
Василиса

в блогерском канале детском, где собрался не один миллион подписчиков, какой-то тролль начал выкладывать джифки порно. Как реагировать?

Ответы
Алексей Генералов

Если не Вы блогер, не владелец сайта, то ничего не сможете сделать, это только ему решать какой контент можно размещать. Но вы можете пожаловаться в Роскомнадзор. Они могут заблокировать сайт блогера из-за нарушения.

Алексей Генералов

Роскомнадзор
​Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций +7 (3842) 78‒00‒78
приемная

Ва
Василиса

Емае

Алексей Генералов

Вообще в каждом региональном центре есть офис, звоните туда.

Ва
Василиса

Я буду иметь в виду. Только дочка не обрадуется что канал ее любимый закрыли

Причесанные Мысли

Тогда к чему вопрос? Пусть дитятко и дальше радуется))

Иван Егоров

А что вы там делаете у блогеров. Я вот вообще никуда не подписываюсь к этим ушлепкам. Там изначально понятно для чего это всё? Ещё и детский канал. Приучайте детей фильтровать информацию.

Ва
Василиса

Наклпайте))

Иван Егоров

Золото добывать просто так нельзя. Жду законы которые это разрешат.

Иван Егоров

Шутка конечно. Мне и так хватает на жизнь

Ва
Василиса

Хорошо

Андрей Владимирович

Однозначно и немедленно обращаться в полицию! 🧐 Не реагирует полиция - в роспотребнадзор! В прокуратуру! В администрацию, в конце концов! Что, у них детей нет, что ли???!!!

Ва
Василиса

думаете они по каждому троллю побегут на каждый телеграмм канал разбираться?

Андрей Владимирович

Это уже не троллинг! Это развратные действия по отношению к несовершеннолетним!

Ва
Василиса

Да

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼а в чем праблема ... а до него они нифига не знали про это ... ну так получается

Агний

блокировать. Долже же быть на канале какой-то модератор, который следит за порядком.

Ва
Василиса

вот как его найти

Ал
Александр

Для детей порно интересно. Взрослые уже не смотрят. Не красиво ставить порно.

Ник Ци

Отключить комментарии. Поскольку. Я так понимаю, банить его бессмысленно

Ва
Василиса

контент - дочка привязана к таксам, жизнь которых там освещается

Ник Ци

Попробуйте от себя заблокировать пользователя.

Ва
Василиса

я заблокировала

Ник Ци

Ну и наслаждайтесь дальше собачками, Василиса 👍

Ва
Василиса

так сообщения не пропали

Владимир Строганов

Есть настройки телефона, можно блокировать этот контент.. Нужен мастер.

Ва
Василиса

Можно покинуть канал, но дочка привязана

Владимир Строганов

Можно поставить блокировку на слова содержащие нежелательнкб информацию. Просто это ссылка не откроется..

Ва
Василиса

Это не слова а джиф файл

Владимир Строганов

🖼 поговорите с программистам.

Ва
Василиса

Ладно

Екатерина Емелина

Жалобу в прокуратуру на данный сайт, что пропускает такое. Заблокируют.

Ва
Василиса

это ТГ. как ее написать?

Екатерина Емелина

Позвоните туда, Вам объяснят.

Ва
Василиса

куда как

Александр Петрович Кудрявцев

по возможности заблокировать этот канал и предложить ребенку другой

Сергей Дж.

написать жалобу на сайт .Есть в интрнете такие сайты. Напишите заявление по форме тут и отправьте https://eais.rkn.gov.ru/feedbackForm/

Сергей Дж.

У Роскомнадзора работают специальная форма и мобильное приложение, с помощью которых можно сообщить о противозаконном контенте, говорится в Telegram-канале Федеральной службы. В российском информационном пространстве запрещено распространение детской порнографии, информации о способах изготовления и употребления наркотиков, а также информации, склоняющей детей к опасным для жизни незаконным действиям и сообщающей о способах совершения самоубийства. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/roskomnadzor-rasskazal-kuda-zhalovatsya-na-zapreshhennyy-kontent-v-socsetyakh.html

Ва
Василиса

так контект ок. в комментах отвечающих

Сергей Дж.

пусть накажут модераторов,не отслеживающих контекст

Ва
Василиса

я сохраню ваше сообщение

Ва
Василиса

спасибо

Аламути

Никаких блогерских каналов для детей не должно быть. Выбросьте комп.

Ва
Василиса

телефон

Аламути

Отобрать

Ва
Василиса

и вообще изолировать. если что ТВ у нас нет

Аламути

Это даже хорошо

Ва
Василиса

хорошо в изоляции?? потребности у каждого свои. весь класс в телефоне

Аламути

Это плохо

Ва
Василиса

это очевидно

Галина Смирнова

заблокировать этого троля,чтобы не развращал моложёжь.

Сергей Л-Ов!

То украинцы или цру , развращают наш народ, подлые!

Ва
Василиса

Ну давай валинаних Васю распущенность народа, привязанность к гаджетам и тд

Сергей Л-Ов!

То скорей всего боты!

Пилбил Денях Нидовал

Видать, кого-то задолбала тупость блогера😁😁😁

Ва
Василиса

обесценить можно что угодно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ставить вот такой значок 👎, или спамить его

Ва
Василиса

да

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Да можно и там спамить также как и в ютубе

Ва
Василиса

где запрет

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

В телеграме в настройках

Ва
Василиса

это я понимаю

Николенька Дубровский

В органы сообщите, как они отреагируют... 🧐

Ва
Василиса

Не смешите

Николенька Дубровский

Почему? Я здесь как раз за этим... 😉

Ва
Василиса

Аа тогда давайте

Ва
Василиса

Смешите меня))

V/
V/S/G/

эх Сталина на них нету..прости меня Господи

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кидать жалобы, писать в службу поддержки.

Ва
Василиса

где такая в ТГ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А я откуда знаю? Эт Вы им пользуетесь))

Ва
Василиса

очень умно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сами разбирайтесь 😂

Я Счастливая

На горячую линию "Сдай педофила" звонить.

Игорь

Если против этого, реагируй негативно.

Ва
Василиса

Ладно старый вопрос