Иг
Игоревна

Как достали эти изврщенцы - фетешисты.Дорогие мужчины , для вас специально работает огромная порно индустрия, все для вас . пользуйтесь. Что вы делаете на этом сайте ?Ну или по крайней мере найдите себе женщину по интересам!?

Ответы
Стас Васильев

А покажи титьки скажу, что я делаю на этом сайте. Ещё раз для особо озабоченных. Если ты не врешь Игоревна, скинь скрин с этим мужском на стену и я его сам лично пропущу. Нет, значит ты платишь тут, что типа просят... Забань нахер и потом, тут не институт девиц благородных. Скинь пусть пидор подрочит наздоровье)))

Иг
Игоревна

Я думаю эти челы сами себя узнают , мне ни кто не платит , но эта парочка изрядно надоела

Стас Васильев

Зачем паришся? Мыж тут просто Орем. Мне лично посрать кто тут и чё. Тут подовино типа мужиков под женскими нитками и наоборот. И хрен в них, в извращенцев мерзких.

Иг
Игоревна

Да хрен с ними конечно , это их дело , но как то можно уж для начала спросить интересно мне это или нет..

Стас Васильев

Извольте мем. Я тут отстаиваю свои интересы. Но тронутая вами тема мне не интересна))) это не первый раз нарываюсь на крик души женщин.

Иг
Игоревна

Я вас и не прошу отстаивать мои ин, вы спросили -я ответила)) я и сама за себя здесь прекрасно могу постоять)

Стас Васильев

От не беси меня. Могла бы, индивидуально каждого извращенца припустила бы и на стену это не выкидывала. Я чё те лошара тут и первый день. Имею понты от реальности отличить.

Иг
Игоревна

Я тоже тут не первый день

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..это ещё ладно...тут и по хлеще есть,проплаченные шлюхи которые пишут всякое провокационное ,пытаясь поссорить людей разной нации ,разного вероисповедания
народ и без того тупой ,дык ещё эти шлюхи начинают воды мутить

Иг
Игоревна

Это да и очень много, я таких в ЧС бросаю чтоб нервы не мотали

Я-
Я-Искал-Тебя

а фетишисты безобидны в целом)

Иг
Игоревна

Надоели... Вообще что происходит с мужчинами после 60? Ну хочется вам , ну в кон концов шлюху снимите . Ну что за бред то?

Я-
Я-Искал-Тебя

😁а это знаешь ли ,прежние слабости так сказать - развелись))
ведь если подпитывать похоть в себе то она превратится в извращение....вот и появляются такие явления...

Иг
Игоревна

Я вообще в шоке конечно))) это уже с головой плохо видно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...а что ты хотела от общества в котором переспать с кем то считается нормой....неизбежно оно породит больных похотливых индивидов..
многие кричат" я не пойду замуж \ я не женюсь - зачем,и так можно жить" это слово можно они сделали для себя выбором вот и получается что молодость и зрелость минуют а это "можно" не даёт покоя...

Иг
Игоревна

Согласна)

Дмитрий Каракозиди

Дорогие женщины понимаю ваши попытки привлеч пизда...страдателей на ваш порносайт. Видно дела ваши совсем плохи.

Иг
Игоревна

Вы можете думать как вам угодно

Пушистый Инквизитор

Для нас? Там всё для баб😂😂нам только вареник в лучшем случае

Иг
Игоревна

Ну ну

Пушистый Инквизитор

Ждя баб там всё тело шикарное и цены конечно) а нам так халтура

Фе
Феникс*

"огромная порно индустрия".., а ты откуда знаешь про это⁉️🤭

Иг
Игоревна

Я уже большая девочка)))) знаю)

Фе
Феникс*

ну а если большая, то картинками тут не обойдёшься🤭🤣

Konstantin Leytan

Что пристают? Это дрочеры однако..😀🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ищут что то необычное наверное. Сам таких не понимаю и презираю

Иг
Игоревна

Необычное можно дома создать при большом желании

Konstantin Leytan

Да ну из нахрен, противно о них думать.

Иг
Игоревна

Согласна) не думаем больше и меньше тоже)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Al
Alex

Эротичному поеданию холодца, например🤭

Аксинья

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Lisovskiy.sergey

Это действительно так

Владимир Хлестаков

Чего случилось, Нинк?!

Владимир Хлестаков

Естественно. Тем более мы старые знакомые

Иг
Игоревна

Это понятно)

Владимир Хлестаков

А ты чего-то жмëшься))

Иг
Игоревна

Они уже в возрасте , пусть сами думают

Владимир Хлестаков

Кто они?)))

Алексей Шутов

Что и тут такие есть?

Иг
Игоревна

Есть к сожалению

Алексей Шутов

Идиоты!

Иг
Игоревна

Не спорю

Алексей Шутов

Я этого не понимаю!

Иг
Игоревна

Мало кто этого понимает, но это факт

Алексей Шутов

Ужасно!

Tрикcтeр

Видимо вы их идеал

Дмитрий Краснов

экзотика

Дмитрий Краснов

во всем необычном

Дмитрий Краснов

нет вы испанский онанист

Дмитрий Краснов

почему?

Дмитрий Краснов

это реально а удалить вы это можете и сами

Law Abiding Citizen

🖼

Владимир

да ты что❓

Иг
Игоревна

Все написано что за интересы))

Владимир

а ваши

Иг
Игоревна

У меня нет таких интересов

Владимир

плохо

Владимир

🖼подтягивайся

Евгений Лурье

вот и ищут